Черная пятница

Сейчас много постят о скидках на топовых сайтах - Steam, EGS, GOG, Fanatical... У меня немного разбежались глаза и я подумал - как оптимизировать поиски наиболее выгодной скидки по нужной мне игре, а не лихорадочно рыться в скидках, чтобы купить хоть что-нибудь ненужное? И, конечно, ответ на этот вопрос есть и он несложный, но может кому-то пригодится.

Кроме того, что можно посмотреть, где нужная игра дешевле всего прямо сейчас, - в личном кабинете можно установить список игр а-ля списку желаемого в Steam, и в случае снижения стоимости игры получить на почту уведомление.

Так я увидел, что к примеру Control - Ultimate Edition сейчас дешевле всего на

(если ввести промокод hotgame_505_bf, и это тоже было указано на хотгейме)

Пользуйтесь на здоровье)

3.2K3.2K открытий
11 репост
39 комментариев

Как бы есть https://isthereanydeal.com/ и больше ничего не надо, там и бандлы, и скидки со всех возможных сторов, и расширение для браузера, и история цен.

Ответить

Ты в европе живешь? на isthereanydeal.com только зарубежные магазины 

Ответить

Я еще лично пользуюсь https://gamefarm.ru/

Ответить

Пользовался и gamefarm и hot-game и isthereanydeal. Первые два кривоваты - в них почти всегда только наши магазы, да и то половины может не быть.  isthereanydeal игнорит все наши магазы.
Перешел на vgtimes.ru - вбить название игры - поглядеть цены. БОльшой для меня плюс он единственный из этой четверки показывает цены с плати.ру да и отображает и наши магазы, и зарубежные.

Ответить

Там правда не особо большой выбор магазов -_-
И какого-то хера аккаунт.ру мне пихает -_-

Ответить

gg.deals показывает по всем официальным зарубежным ретейлерам и можно отсортировать по исторически минимальной цене, и игры в ориджин/юплей/гог, только надо синхронизировать ваш аккаунт

Ответить

Да, тоже хороший! Правда, Gameray и он не увидел)

Ответить