Декабрьские игры Playstation Now
Декабрьские игры Playstation Now
1.9K1.9K открытий

Интересно получается
Surge 2 есть в Game Pass. Darksiders 3 был в геймпассе. В Playstation Now доступно ~650 игр, в Game Pass ~200. Но хайпа у Game Pass намного больше...
Единственное, что не делает PSNow - это не добавляет игры в момент их выхода, а в остальном ценность PSNow выше

Ответить

Единственное, что не делает PSNow - это не работает в РФ, например.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Проблема пс нау(у меня он второй год) - здесь меньше игр добавляют в месяц и много нелеквида с пс3, которое стыдно запускать, а какая-то часть даже и не работает.
По факту, здесь через облако можно поиграть в игры сони с пс3 (рэтчеты, инфэймосы, киллзоны, ресистенс и т.д.) и в кое-какую старую мультиплатформу.
А вот с наполнением для пс4 беда. Раньше фигачили по 20 игр в месяц, но сейчас вот по 4-7 и качество в целом не изменилось. Многих экзов до сих пор нет в подписке (к примеру nioh или uncharted 4) даже спустя годы после выхода.
Ну в общем, за 40$ в год сойдет, но геймпас намного вкуснее за счет качество наполнения.

Ответить

В Game Pass уже 300 (если Ultimate считать конечно)

Ответить

Забыл про то, что игры от Майков из геймпасса не уходят.

Ответить
Ответить

У меня ps now уже где-то год, и на мой взгляд игры там просто хуже чем в gamepass. Из этих 600+ игр 3/4 это всякий японский трэш ещё от первой плойки. Остальное забито всякими второстепенными шутерами и гриндилками которые там просто потому что никому не нужны. Ещё есть хорошие игры пяти или семилетней давности, в которые все уже играли. Хороших современных игр там штук 5 отсилы.

Ответить