Отдам скидки в Steam
Отдам скидки в Steam
11 показ
422422 открытия

Мне бы скидку на киберпанк, денег вообще нет, хотя скоро др, но вряд ли мне удастся собрать хотя бы 2к, максимум знакомые подарят шоколадку и то вряд ли, в семье денег в принципе нема, поэтому, если родители узнают, что потратил 2к на какую то там игру, будут недовольны моим существованием (в принципе как и всегда), а пиратить такую игру я даже под дулом пистолета не собираюсь, эххх эта гребаная жизнь в снг(

Ответить

Просто купи в егс, когда купоны дадут

Ответить

Работать не пробовал ?

Ответить

а пиратить такую игру я даже под дулом пистолета не собираюсь, эххх эта гребаная жизнь в снг(Че за дешевый красивый жест? Не, серьезно, я знаю конечно что тут на дтф расстреливают за пиратство, но бля. Ты живешь с родителями, не работаешь, своих денег нет, а 2к - сумма немаленькая. В студенческие годы, когда денег не было, я пиратил без зазрения совести. Зато сейчас почти все игры, которые я проходил тогда, у меня куплены. Если абстрагироваться от местных умников, которые зарабатывают по 200к и считают, что игры надо покупать только по фулпрайсу, иначе корпорации разорятся, а ты - нищеброд и недостоин жить, то зайти на торрент - вполне логичный шаг. Считай, что взял взаймы, а как будут деньги - вернешь, то бишь купишь игру. Разработчикам нет разницы, ты игру так и так сейчас не купишь. Но это будет гораздо лучше того завуалированного попрошайничества, которым, откровенно говоря, попахивает твой коммент. 

Ответить

Дополню, потому что меня задел твой коммент.

Во-первых, если дома нет денег, а ты планируешь потратить 2к (1,5к, 1,2к, 800р и т.д.) на игру - это очень безответственный шаг инфантильного человека, потому что сумма немаленькая, а игра - это не предмет первой необходимости. Тем более что есть младшие братья и сёстры.

Во-вторых, в твоём комментарии, скорее всего отражение мнения местного комьюнити, а не твоё собственное. Это очень плохо само по себе даже без оглядки на то, что здешнее сообщество изо всех сил стремится к хабру в своём снобизме и токсичности, и к пикабу - в своей "правильности". Тебе же лучше будет, если ты сам будешь оценивать всё "за" и "против". По моему мнению тут всё "за" то, чтоб спиратить. Если твои жизненные убеждения (твои, а не вложенные в голову местные) против пиратства - хорошо, но тогда нехер давить на жалость в комментах и ныть, что сыграть не можешь.

Ответить