Immortals Fenyx Rising получила 40% скидку в PS Store — спустя 20 дней после релиза
Immortals Fenyx Rising получила 40% скидку в PS Store — спустя 20 дней после релиза
10K10K открытий

Кроме шуток, есть кто играл? Если охота расслабиться, почистить вопросики, мобов потыкать - нормальная игра?

Ответить

Отличная игра. Наиграл уже 35 часов. Головоломки интересные, жёсткого гринда не заметил, боевка зачетная. Сюжет нравится, на сказку похоже. Ожидал, что будет гораздо хуже, но игра приятно удивила. Лично для меня игра в тройке лучших в этом году.

Ответить

Играл на Свиче, деньги на ветер ... юмор ужасен , ничего для себя не нашёл в этой клоаке, хотя Зельду прошёл с огромным удовольствием

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да нормальная игрушка, очень красивая, есть чем себя занять

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игра понравилась. Прошел сюжет за 37 часов. На финальную битву вышел не полностью прокачен: 2 спецприема из 3-х на максимум, одно оружие из трех до предпоследнего уровня, зелья атаки и брони прокачаны на макс. Выносливость, от нее зависит сколько как сильно проведешь спецприем, прокачал чтобы хватило на 2 спецприема на полной мощности. Этого хватило чтоб победить босса и пройти последнее подземелье. Т.е. гринда нет, как по мне. Подземелья вообще штук 7 прошел наверно. Специально ничего не гриндил, все по ходу. В Зельде после 37 часов на Ганона не пойдешь, если конечно ДС на бананах/барабанах не проходил или типа того.
С Зельдой роднит только мультяшный стиль, ну и заимствование механик.
Некотороые говорят что похожа на ассасинов. Ну может и так, я какие ассасины не запускал, дольше пары часов играть не мог, скучно. Феникс не такая.
Кароч, дайте игре шанс. А то юбики так и будут доить бедных ассасинов с радугой, пугаясь новых айпи.

Ответить

Расслабиться можно во всем, кроме боевки. Ее, как по мне, чересчур усложнили, постоянно приходится жонглировать оружием и выжидать тайминги. Не ожидал я боевку DMC (утрированно, конечно) в такой игре.

Ответить

Наиграл 20 часов, потом наскучал еще 10, потом дропнул примерно на 60%. Неплохо, но даже близко не zelda. Играл на свиче, может на старших консолях бы и допрошел. Но игра просто надоела. Понравился юмор, и мир в целом.

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Расслабиться и потыкать палкой мобов можно и вовсе за бесплатно в Геншине. Можно даже делать это в коопе.

Ответить

лучше ботву накати.

Ответить

В целом игра норм, но сюжетное повествование - просто какой-то пиздец для детей-даунов, отбивает всё желание играть

Ответить

Лучше уж в ботву если визуал зашёл.

Ответить