В Humble Bundle началась распродажа игр WB

Middle-earth: Shadow of Mordor, Injustice: Gods Among Us, Mad Max и две части из серии Batman: Arkham.

В Humble Bundle началась распродажа игр WB

На сайте Humble Bundle началась очередная акция, в рамках которой можно приобрести набор цифровых копий игр по сниженной цене. На этот раз в тематический бандл вошли тайтлы от Warner Bros.

  • За один доллар пользователь получит коды к головоломке Scribblenauts Unlimited, фэнтезийному экшену Middle-earth: Shadow of Mordor Game of the Year Edition и приквел Batman: Arkham с подзаголовком Origins.
  • Если заплатить выше средней цены (4,16 долларов), то вдобавок к вышеперечисленным тайтлам пользователь получит изометрический экшен Bastion, игровую адаптацию Mad Max и файтинг Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition.
  • За 12 долларов ко всему вышеперечисленному добавится Batman: Arkham Knight и Season Pass к нему. При наличии подписки Humble Montly пользователь также получит 2 доллара на внутренний кошелёк.

Акция продлится до 7 ноября.

Humble Bundle — благотворительная платформа, специализирующаяся на продаже цифрового контента по сниженным ценам. С 2010 года организаторы запускают раздачи наборов игр, книг, комиксов и программ от различных издателей в рамках специальных акций. При покупке пользователи могут сами указать, куда распределить потраченные средства — разработчикам, владельцам сайта или благотворительному фонду.

На момент публикации записи также проходит шесть акций по продаже других наборов — среди них бандл с книгами в жанре хоррор и бандл с системным ПО.

6060 показов
5.7K5.7K открытий
38 комментариев

Бандл очень годный, правда у меня почти всё уже есть. Но всё равно плюсик новости поставил!

Ответить

Тот случай, когда однодолларовый вариант выглядит самым вменяемым со всех точек зрения...

Ответить

Как раз таки и нет, самый выгодный-это бандл за 4 бакса, даже если брать все игры вроде инжастис, Мордор, и мед Макс (все 3 годнота), то в хамбле все это выглядит в разы дешевле,чем покупать их по скидкам.А вот бетмена за 12 не стоит брать, его на прошлой распродаже без длс за 3 бакса отдавали.

Ответить

Уже купил за 5 долларов. Хороший бандл. Пусть Бэтмен и Бастион у меня были, их отдал друзьям, но остальным доволен. В Мэд Макса и Мордор давно хотел порубиться, хоть у меня на моей 32-битной Винде и не пойдут, но рад, что получил их.

Ответить

На мой взгляд, Mad Max - одна из самых недооценённых игр последних лет. Хорошего времени при прохождении! :)

Ответить

Хорошие, зрелищные игры, но со всеми недостатками подобных игр от WB (сначала ты дико слаб, а потом ты имба, что вводит в унылость).

Ответить
Комментарий удалён модератором