Destiny 2 бесплатно раздадут на ПК со 2 по 18 ноября

Если забрать игру в этот период, она навсегда останется в библиотеке.

31K31K открытий

По поводу последнего абзаца (данные супердата): лично мне было бы интересно знать сколько новичков получившим игру "бесплатно" (в рамках раздачи псплюс) влились в сервис и сколько пользователей купивших игру первоначально (год назад) ушли из неё -- та статистика, которая мне интересна ;)

Ответить

Ну из 5ти кланов ДТФ почти все развалились после аншлага первых месяцев. Сейчас ни один не функционирует в полную силу, хотя некоторые закрывают все активности своими силами. Но это не сравнится с активностью на релизе.
Кто-то ушел, кто-то вернулся, но подался в другие кланы. В целом после провала длц первого года народ возвращается и активно играет, но где-то 1 из 3х в среднем. Сам так же поступил. Не жалею.

Ответить

Могу сказать, что мой знакомый до сих пор играет, а я после плюса докупила допы и влилась. Но он не на старте брал, а летом вроде, доп брал полный с сезонкой. Я вразброс, но сезонку тоже возьму, мне очень зашло. Я даже ассасинов своих по предзаказу забросила. А еще один знакомый, который как раз со старта играл, вылез к нам в кучу, прошел доп, выбил пару имбовых пушек и свалил в закат, даже недокачав перса...

Ответить