Ubisoft проведёт бесплатные выходные Rainbow Six Siege с 15 по 18 ноября
3.2K3.2K открытий

Насколько комфортно играется Радуга, если ты собираешься играть в неё с командой из рандома или игра прям сильно завязана на тактических действиях ?

Ответить

Как поглядеть. Мне с рандомами комфортно. Иногда попадаются прямо пиздецовые ребята, которые проигрывают спецом. Но в основном все ок. Просто, что нужно учитывать, что идя стаком - ищешь стаки.

Ответить

Зависит от платформы. На ПК я бы сказал, что относительно нормально. На реддите неоднократно видел мнение, что на PS4 полный неадекват. С учетом того, что в бесплатные выходные будут миллионы ничего не понимающих игроков, тактические действия практически сойдут на нет, так что будет нормально)

Ответить

Есть немного людей, которые доказали, что побеждать в радуге можно в соло, но лишь немногие могут...

Ответить

Тащить от аима, реакции и знания карты можно и в соло, примерно как в контр страйке, но против сильно прошаренных тим даже в соло можно не вытащить из-за грамотных щитовиков, например, но это нечастый случай. В игру можно играть одному, но получать кайф от тактической командной работы намного проще в пати. Даже пара игрока со связью и задумкой могут сделать очень сильную связку, завязанную на синергии двух оперов. Изредка такое можно сделать и с рандомами, но на низких-средних званиях и в казуале такое ну очень нечасто происходит, люди обычно стараются играть с включенным мозгом, но без особого креатива.
Короче, это как моба, но в которой можно в почти всегда нивелировать всё аимом и реакцией

Ответить
Комментарий удалён модератором

На точной стрельбе порой можно выехать, а так лучше иметь более менее скилловых тиммейтов.Иначе будут часто попадаться школьники и тимкилеры.

Ответить