Распродажа PlayStation 4

Скидки на DualShock 4, PS plus и прочее с 19 по 25 ноября 2018 года

22 показа
14K14K открытий

Ответьте пожалуйста. Купить PS Pro 5.05 с эксплойтом (самому установить...не вопрос) и не заходить в PSN и забыть про сетевой режим или брать лицензию... и покупать игры, диски на распродажах, с рук... интерисует 5-8(Bloodborne, God of War, Horizon Zero Dawn, Dissidia Final Fantasy NT, Gran Turismo Sport (GT Sport), Order: 1886, Shadow of the Colossus, Uncharted 4: A Thief’s End) игр пока что... дальше как пойдёт (Days Gone, Death Stranding, Final Fantasy VII Remake, Ghost of Tsushima, The Last of Us Part II, Nioh 2). Денег не много, но скопить смогу... наверное. Совет дельный нужен(

Ответить

Ну смотри. С бюджетом 2к в месяц на игры ты вполне сможешь сыграть во все эксклюзивы, одновременно катая по сети в колду/батлу/варфрейм/танки и т.д. У меня примерно так выходит, при этом почти все крутые игры у меня есть, из последних только RDR2 еще не брал, так как хорошей скидки не было. Общие советы как экономить бабки:
1) Покупай все сингловые игры на диске. Тут 2 главные причины: если не понравилось - можно сдать в магазин (у меня например 1С Интерес по такой схеме работает) или перепродать на Авито. А если найдешь друзей в своем городе с плойкой - можно будет меняться дисками.
2) Покупай игры только по скидке. У меня, например, зарплата сильно выше средней по региону, но один хрен жаба давит покупать игры по 4к. Подождать пару месяцев с релиза игры, чтобы купить ее дешевле, на мой взгляд, не проблема, заодно почитаешь обзоры и отзывы и, возможно, сэкономишь не только деньги, но и нервы. Вот буквально пару дней назад купил Black Ops 4 за 2800 вместо 4к, хотя очень хотелось купить ее на релизе. Подождал, оценил, скидка появилась - купил. Я покупал без скидки Дестини 2 и Батлфронт на релизе, сам понимаешь, насколько жалею об этом -_____- И никогда не делай цифровой предзаказ.
3) Покупай PS+ сразу на год вперед, и желательно по скидке. PS+ дает доступ к мультиплееру и каждый месяц 3-4 игры, из которых 2 обычно инди-фигня, и 2 более-менее норм. В ноябре например Yakuza kiwami дают, это считай часов на 40-60 игра, причем очень крутая (тебе как вижу Япония не чужда).
4) Очень опционально: если умеешь считать деньги, можно завести себе кредитку со специальным бонусом для игр. У меня такая есть. Банки уточняй сам, я вот слышал, что такие есть в Альфе и Тинькоффе. На моей карте, например, 5% со всех покупок в PS Store идут в баллы, эти баллы копишь и потом оплачиваешь ими эти покупки. Система мудреная, но бабки реально экономит, если много на игры тратишь (если мало - стоимость обслуживания все бонусы съест). Можно дебетовку сделать. Главное - уметь бабки считать.

Я откладываю с каждой зп по 2-3к на игры, иногда коплю пару месяцев в ожидании экза (как у меня было со Спайдерменом), иногда трачу все бабки на кучу игр по большой скидке. Хобби, конечно, затратное, но как по мне, все деньги с лихвой отбиваются (кроме ЕБАНЫХ ДЕСТИНИ 2 И БАТЛФРОНТА)

Ответить

В Gran Turismo Sport без сети делать нечего.

Ответить

А зачем взламывать консоль и брать бу диски?))))))

Ответить