«Чёрная пятница» 2018: собираем скидки в одном месте

Ведём учёт самых примечательных акций и распродаж.

«Чёрная пятница» 2018: собираем скидки в одном месте

Материал будет обновляться со временем. Делитесь найденными акциями в комментариях.

PS Store / Sony

Распродажа в PS Store началась 16 ноября. По значительной скидке до 40-50% можно приобрести практически все хиты этого года, например, God of War, Marvel's Spider-Man, Assassin's Creed Odyssey. Акция идёт до 27 ноября.

Отдельно Sony запустила распродажу устройств и дисковых версий игр у себя на сайте и в российских магазинах. В акции также участвуют бандлы консолей и очков виртуальной реальности.

  • Комплект PS4 на 1ТБ + набор из трёх игр — 24 000 рублей
  • Комплект PS4 Pro + с одной игрой из списка (Spider-Man, God of War, Detroit: Become Human) — 30 000 рублей
  • Контроллер Dualshock 4 — 3 000 рублей
  • Комплект PlayStation VR с камерой и игрой VR Worlds – 16 000 рублей

«1C-Интерес»

«Чёрная пятница» в сети магазинов продлится с 20 по 27 ноября, в её рамках магазин запустил сразу несколько одновременных акций. В распродаже участвуют цифровые и дисковые версии игр, игрушки Funko POP, консоли, игровые аксессуары и даже атрибутика по Call of Duty WWII.

«М.Видео»

«Чёрная пятница» в «М.Видео» продлится с 20 по 26 ноября. Акция не суммируется с бонусными рублями и «М.Купонами».

Скидки действуют на товары из разных категорий — от телевизоров и смартфонов и до комплектующих к игровым консолям и ПК.

DNS

В сети DNS «Чёрная пятница» идёт с 20 по 27 ноября, в ней также участвует, в основном, различная цифровая техника. Среди интересного — скидки на консоль и игры Nintendo Switch и бандл с Xbox One X.

«Эльдорадо»

У «Эльдорадо» акция продлится с 20 по 26 ноября. В основном, скидки распространяются на бытовую технику, но есть и раздел с аксессуарами и развлечениями, например, с фигурками Funko Pop!

«Мир Nintendo»

Уже несколько дней идёт акция в «Мире Nintendo» — она началась 16 ноября и продлится до 26 числа. Помимо консоли Switch и картриджей к ней (скидки такие же, как в других магазинах), по сниженной цене можно приобрести игры для 3DS и колоды для Pokémon Sun & Moon.

GamePark

«Чёрная пятница» в GamePark длится с 19 по 30 ноября. В её рамках магазин запустил сразу несколько акций на разные категории товаров, от игр до аксессуаров.

Например, дисковые издания старых игр для ПК, PS4 и Xbox One продаются от 800 рублей: PES 2016, FIFA 17 и Pillars of Eternity II. Отдельно в акции участвуют игры от «Буки» — со скидкой можно взять Deus Ex. Mankind Divided (консольные версии за 400 рублей), первый сезон Hitman (100 рублей на ПК), ELEX (1600 рублей версия для PS4) и Kingdom Come Deliverance (1600 рублей для Xbox One).

Дисковое издание Forza Horizon 4 можно приобрести за 2000 рублей.

«Озон»

К «Чёрной пятнице» также присоединился Ozon.ru. На распродажу попали товары из десятка различных категорий, от книг и до игр с консолями. Среди них есть и коллекционные издания.

Магазин игр «ВКонтакте»

Распродажа на платформе VK Pay началась 16 ноября. По сниженной цене пользователи могут приобрести подписки на PS Plus (1360 рублей на три месяца, 3120 рублей на год), Xbox Live Gold (973 рублей на три месяца, 1080 рублей на полгода) и легендарное издание Overwatch на ПК (1299 рублей).

Предложения меняются каждые несколько дней, в будущем в магазине по скидке можно будет приобрести World of Warcraft: Battle for Azeroth (1499 рублей) и ПК-версии Diablo III: Battlechest (899 рублей), Call of Duty: Black Ops 4 (1666 рублей) и Destiny 2: Forsaken (1481 рублей).

Акция продлится до 2 декабря.

Microsoft Store

Игры для Xbox в рамках акции получили скидки до 40-60%, при этом пользователи Gold-аккаунтов экономят ещё 5-10%. Новые пользователи могут оформить месяц за 30 рублей. Предложение действует до 2 декабря.

В акции Microsoft также участвуют новинки и хиты 2018 года. На некоторые игры уже установлена цена в долларах, например, Cuphead или Middle-Earth: Shadow of War. Скидки продлятся до 26 ноября.

Origin

21 ноября распродажу в честь «Чёрной пятницы» запустил сервис Origin. Многие игры получили скидки от 40%, а старые тайтлы можно приобрести меньше чем за 500 рублей.

  • Titanfall 2 Ultimate Edition — 375 рублей
  • Sims 4 Standard Edition — 600 рублей
  • Dragon Age Inqisition GOTY — 180 рублей
  • Mass Effect: Andromeda — 300 рублей
  • Unravel Two — 480 рублей
  • Assassin's Creed Origins Gold Edition — 1400 рублей

Магазин Blizzard

21 ноября «Чёрная пятница» добралась и до онлайн-магазина Blizzard. Распродажа будет действовать до 26 ноября. В честь акции компания обновила «список желаемого» и функции отправки подарков. Многие тайтлы Activision и Blizzard получили скидки до 66%, в акции также участвуют комментаторы для StarCraft II.

Steam

21 ноября стартовала и осенняя распродажа в Steam. Скидки будут действовать до 21:00 27 ноября по московскому времени и распространяются только на часть каталога.

Также во время акции пройдёт голосование «Премии Steam 2018» — пользователи могут выбрать любимые игры в восьми номинациях.

GOG

Свою акцию в честь «Чёрной пятницы» и «Киберпонедельника» запустил до 27 ноября GOG.com. На распродажу попали свыше 500 игр.

На отдельной странице магазин указал игры с самыми большими скидками, а также список эксклюзивов, доступных только на GOG.

Магазин Ubisoft

«Чёрная пятница» в Ubisoft продлится до 26 ноября, в её рамках цены на некоторые игры снижены на 80%.

Кроме того, в магазине действует ещё одна акция — за покупку на 1300 рублей дарят платформер Rayman Legends.

30K30K открытий
197 комментариев
Ответить

поясните в чем прикол? Я просто с деревни

Ответить

Это же комментарий недели!

Ответить

У майков уже закончилась черная пятница

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Или для майков она стала по настоящему черной

Ответить

Detroit become human - 1 200 руб. в "Эльдорадо", "М.Видео" и "ДНС". В Российском пс сторе 1,8к.

Ответить