«Чёрная пятница» добралась до Battle.net

Со скидкой можно приобрести Call of Duty: Black Ops 4, Destiny 2, Overwatch и др.

5.7K5.7K открытий

Есть пару вопросов: стоит ли сейчас покупать Диабло 3 с дополнением? Я как-то аккаунт у друга брал, один раз прошел, понравилось, но там не было дополнения. Задрачивать и выбивать шмотки не собираюсь, просто хочу пройти на макс сложности. И второй вопрос: входит ли некромант в дополнение или его покупать отдельно надо?

Ответить

аддон полюбому брать. он дает доступ к эндгейму, а если учесть что игра сильно заточена под онлайн и напрашивается на кооператив, то все веселье происходит там. попробовать стоит однозначно. кстати, чтобы ты понимал по поводу сложности - их в игре порядка 17штук. Но самые максимальные из них - это что то вроде "новой игры+", - в них реально поиграть, только если изрядно потоптал эндгейм уже.

Ответить

Можно купить полное издание, не помню как оно называется, но некроманта всё равно нужно будет докупать. И как раз уже им пройти всю игру, почему бы и нет, если конечно денежный вопрос не ужимает никак.

Ответить

Максимальная сложность это сейчас Истязание 13,но открыть ты её сможешь когда пройдешь игру и закроешь в соло 40 великий портал.

Ответить

Там есть три версии насколько я помню. Стандарт, стандарт плюс рипер оф соулз (батл чест) и стандарт плюс рипер оф соулз плюс некромант (делюкс)
Я взял среднее издание, потому что мне все равно на некроманта, а вот сюжетное дополнение и новый герой крестоносец это Топ. Игра понравилось. Прошёл несколько раз. Истязания 1,2,3...14 это повышение макс уровня сложности, которые доступны будут в игре.

Ответить