Humble Store объявил о временной раздаче ремейка экшена Outcast — Second Contact

Правда, платформа отдаёт DRM-free версию, а не ключ в Steam.

Humble Store объявил о временной раздаче ремейка экшена Outcast — Second Contact

Благотворительная площадка Humble Store запустила раздачу научно-фантастического экшена в открытом мире Outcast — Second Contact. Это ремейк классической версии Outcast, выпущенной в 1999 году.

Чтобы получить DRM-free-копию игры, нужно подписаться на новостную рассылку платформы. Экшен добавится в библиотеку на сайте. Акция продлится до 24 ноября. Скачать игру из библиотеки можно только до 29 числа.

В Outcast игрок берёт на себя роль Cutter Slade, солдата из элитных войск, которому предстоит исследовать планету Adelpha. В числе особенностей разработчики называют модификацию снаряжения, открытый мир с шестью континентами, связь магии и технологии, а также возможность столкнуться с экзотическими цивилизациями.

Над ремейком работала оригинальная команда Appeal, игра вышла в Steam в ноябре 2017 года. Авторы обновили графику, добавили новые анимации, систему укрытий и скрытые области. С релиза Second Contact пользователи оставили 231 отзыв, из которых большинство (88%) положительные. В рамках осенней распродажи на игру действует скидка в 70%.

3.6K3.6K открытий
61 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тут дело в другом - через несколько дней эта закачка исчезнет и перезакачать будет невозможно. То есть, сервиса никакого, в отличие от.

Ответить

Есть такое дело. Давно купил Vampires: The Masquerade в GOG, но так и не запустил, и она всё равно висит у меня в вишлисте Steam. Жду прямо уж очень неприличную скидку (но её не будет), чтобы не чувствовать себя лохом, купившим игру два раза.
Хотя в целом я не против других систем (GOG, Origin), но раскладку для гейбпада от сообщества не загрузишь, и своя удобно не сохранится, и скриншоты мои до облака не доберутся, и время прохождения не трекнется, и прохождение прямо из бигпикчера не подсмотришь... И ещё много "и".

Ответить

Правда, платформа отдаёт DRM-free версию, а не ключ в Steam.Так наоборот збс же, меньше копирастии.

Ответить

Оригинал был моей второй любимой адвенчурой 90-х, после Omikron: Nomad Souls

Ответить

Пишут: "Правда, платформа отдаёт DRM-free версию, а не ключ в Steam." словно это что-то плохое. GOG? Гог лучший магазин на свете.

Ответить