А что вы купили на игровых распродажах

Обсуждаем выгодные приобретения.

А что вы купили на игровых распродажах
11K11K открытий

иногда полезно знать на что обратили внимание другиеНе понимаю смысла подобных "изысканий". Хочешь узнать, какие игры популярны - посмотри топ продаж в стиме.
Ну, скажет тебе сейчас какой-нибудь чел, что купил на распродаже Island Tribe 4. Что, теперь серьезно начнешь рассматривать целесообразность ее покупки?)

Единственное, чему РЕАЛЬНО может служить такой пост - это прибавление "плюсов" к карме.

Ответить

Не понимаю смысла подобных "изысканий".Тупо потрепаться.

Современная игровая индустрия де-факто строится даже не на играх, а на социальщине. Убери из современного мира рекламный хайп, срачи, холивары, обсуждения на форумах и прочее - и увидишь что уже через пару недель продажи игр просядут процентов на 80 как минимум... потому что абсолютное большинство побуждается скупать игры и играть в сумасшедшем ритме поглощая по десятку (и даже в разы больше) тайлов в год не любовь к играм как таковая, а тот самый хайп, который уже у всех в крови.

Кто-то что-то написал. Купить. Поиграть во все это. Высказать мнение прав он был или нет. В процессе родить новый "чаллендж". И по новой.

Так что реакция поглотил контент-обсудил вполне типична для текущей игровой индустрии.

Ответить

За пределами мейнстрима и особенно топа продаж есть куча всего интересного.

Ответить

Это имеет смысл, если люди будут не только писать название (малоизвестной, конечно же) игры, но и кратенько опишут её: что представляет из себя игра, почему стоит брать итд.

Ответить

А я вот забыл battlefront II взять, а тут как раз каменты, так что отличный пост.

Ответить