Американские ритейлеры уже продают Battlefield V со скидками до 50%

Как и в случае с Hitman 2, с релиза прошло меньше двух недель.

10K10K открытий

С одной стороны, рдр 2 реально ударила по другим проектам, с другой стороны, если рассматривать отдельно каждый случай, то у хитмана2 не было хорошой рекламной кампании, а у бф5 она была провальная. У фаллоса76 на стадии беты всё выглядело провально, даже не смотря на крутую маркетинговую кампанию летом

Ответить

На БФ5 больше хейта не из-за трейлеров с цирком уродов, а за то, что она нихуя не доделана и народ по сути в бету играет за фуллпрайс. Хотя потенциально игра сильнее той же БФ1.

Ответить

Black Ops 4 вполне норм себя чувствует. Да и на ПК нет РДР2, поэтому провал и там вязать с конкуренцией с РДР2 сложно.

Ответить

Да, не задалось у ЕА в этот раз повторить обычный трюк - выкатить практически то же самое и срубить кучу денег. Как не отдаляли релиз БФ5 от хороших игр, всё равно тень легла :-)

Ответить

У Бф5 плохая рекламная компания? Половина игровой РУ-прессы облизала и оправдала бы на 7/10 или 8/10, каждый видос начинается или с рекламы этой мусора или с рекламы мусорки76

Ответить

Думаю всё таки дело в рдр, кто то его до сих пор не прошел, а кто то прошел, но после рдр другие игры выглядят слабо, но люди забывают что рдр делали 8 лет, они смотрят тут игра за 60 баксов и тут игра за 60 баксов.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У РДР отвалились все хорошие конкуренты, все они ушли на весну. Выстоял только Activision, так как они в совсем другом направлении.

Ответить

Многие забывают про подписку, не видел публикаций о том сколько людей купили подписку и они на себя часть продаж физических копий забрали.

Ответить