Стандартное издание Battlefield V в PS Store получило скидку в 35% спустя 10 дней после релиза

Цена Deluxe-издания не изменилась.

6.1K6.1K открытий

Как я сказал несколько месяцев назад и повторяю с достаточной периодичностью.
Даже бесплатно не нужна. Говно даже бесплатное, остается говном. Оно не вкусное, не интересное, оно плохо пахнет и дизморалит. Я похоронил для себя эту серию и этого разработчика с концами в тот момент, когда их главарь предложил всем, кто не разделяет их взгляды не покупать игру. Я согласился с таким предложением.

Ответить

Вы наверное из криосна. Людей, ответственных за изначальный маркетинг уровня «что я скажу своей дочке» давно либо уволили, либо засунули сапог куда поглубже.

Ответить

О, очередной "я не буду больше никогда в неё играть, но буду в каждой теме ныть о том, что всё просрано". Как же вы заебали

Ответить

а какова цель повторять свое мнение периодически?

Ответить

Я похоронил для себя эту серию и этого разработчика с концами в тот момент, когда их главарь предложил всем, кто не разделяет их взгляды не покупать игру.Ну ахуеть.

Ответить

Иначе говоря "я оцениваю игры по тому как их позиционируют представители компании. И мне похуй хорошая на самом деле получилась игра или плохая, если позиционирование говно - то я считаю ее говном". Сорян, чувак, некоторые оценивают игры по тому, на сколько интересно в эти игры играть. А не по выступлениям топменеджемнта.

Ответить

Ну и дурачок. Полагаю ты в нее даже не играл, потому как игра то оказалась отличная. Ты просто заскочил на хейт-треин покидаться какашками.

У пятерки есть проблемы, например с провальным маркетингом, временные косяки с багами и контентом, НО, там уже сейчас есть все за что фанаты любят БФ! Если бы ты в нее поиграл, то не писал бы чушь.

Ответить

их главарь предложил всем, кто не разделяет их взгляды не покупать игру

Когда это произошло и почему?

Ответить

батфилд, как батфилд, только куча багов и улучшенная стрельба.

Ответить