5 дней бесплатной игры в The Elder Scrolls Online
5 дней бесплатной игры в The Elder Scrolls Online
6.1K6.1K открытий

Многим нравится, да, но в целом лично для меня она не стала той игрой, в которую хочется возвращаться. Всё что в ней есть это гринд, ПвЕ гринд. Бегал, качался, ходил в инстансы, лвл рос, а вот шмот не падал, в итоге мобы стали слишком сильны даже по одиночке, так что крафт обязателен, он и так мастхэв, но с ним качаться все же проще, нравится тебе то или нет.

Системы фри пвп нет, пойти погангать как раньше в ВоВ, Айоне и пр. не получится, для этого вам придется телепортироваться в спец локу, где вам автоматом поднимут лвл и подгонят ттх чутка и вперед, покорять крепости. Устроено оно по принципу Planetside ес кому интересно, но вот работает не сказать что лучше.

Игра по большому счету хороша, но вот без как такового ПвП контента играть в ммо интереса мало

Ответить

Многим нравится, да, но в целом лично для меня она не стала той игрой, в которую хочется возвращаться. Всё что в ней есть это гринд, ПвЕ гринд

А для меня это Скайрим 2. Я просто играю в неё как сингловую игру, с редкими перерывами на забеги в подземелья с другими игроками.

И странно, почему все молчат про квесты и диалоги. Они довольно качественные, + всегда есть дополнительные диалоги и сценки после каждого квеста. Некоторые игроки этого не замечают, видимо, слишком торопятся гриндить или фармить на шмотку для PvP.

Ответить