Square Enix выпустила бесплатную пробную версию Shadow of the Tomb Raider

В неё входит несколько начальных уровней, а прогресс с покупкой сохранится.

Square Enix выпустила бесплатную пробную версию Shadow of the Tomb Raider
4.8K4.8K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Играл, понравилось. Ожидал плюс\минус Лару в духе прошлых двух частей - это и получил.
Если не тошнит от прошлых двух частей и тоже хочется чего-то такого же , то это твой выбор.

Считай та же игра, но в других декорациях плюс минимально что-то из нововведений. Тут чуть доп.квестов присыпали, тут хаб-локи расширили, там добавили живости миру, вон там виднеется сюжет. Всё. Часть ,сугубо моих претензий, поправили (например эксплоринг. Теперь можно бегать без побелок на всех объектах с которыми можно взаимодействовать. )

После полного прохождения на сто процентов плюс прохождения на максимальном уровне сложности , стал смотреть обзоры блоггеров да некоторых каналов и удивился насколько сильно её в говно втаптывают . Почему-то многие ждали инноваций, прорывного сюжета который будут наши дети изучать в универах, разборы в стиле разборов по игре СХ, убийцу Анча и прочие вещи.

На деле же добротный средняк, не без проблем. Самое забавное что игре притягивали в минусы то, в чём некоторые даже не разобрались или просто что бы доебаться (аткуда тама у ака семсят читире есть такоита абвес и пачиму шкура слана памагает луче целитца нипанятна игра гавно азаххазааха) , а реальные проблемы обошли стороной. Некоторые обзорщики вообще будто делали свои ролики по нарезке рандомного геймплея с твича, некоторые пытались быстрее сесть на актуальную тему и выпускали ролики после спидрана и поверхностного взгляда на игру , по-итогу в интернетах сложилось мнение что это убогое дерьмо в которое невозможно без анальной боли в яичках играть . Я же вот получил удовольствие от игры. Хоть и были моменты на которых мне хотелось геймпад выкинуть в окно, а потом вылететь вслед за ним. НО именно в целом игра больше понравилась, чем нет. Опять же, если играл в прошлые части и они тебе нравились, то и эта часть скорей всего понравится.
Я наиграл семьдесят часов.
Прям вот реально обидно за нормальную игру. А разработчики (или кто там за что ответственен) будто бы специально топят её ещё больше. Кривой старт, оптимизация, мелкие баги , не всегда работающие геймплейные вещи (тот же платформинг. ПЛАТФОРМИНГ БЛЯТЬ они запороли, в ЛАРЕ, где вообще упор на него идёт пожизненно начиная с самой первой части((( ) , скидки почти сходу после начала продаж, плохая поддержка геймпадов (серьёзно, игра нормально не поддерживала логитек ф710, с которым проблем почти никогда не было в играх.) и прочие вещи, но сейчас с этим делом всё уже куда лучше (кроме платформинга :с)

Дай ей шанс, поиграй хотя бы в демку.

Ответить

Есть отличный обзор:

Ответить

Имхо лучшая

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

стандартная лара, только мифические враги на этот раз бесят больше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить