Square Enix выпустила бесплатную пробную версию Shadow of the Tomb Raider

В неё входит несколько начальных уровней, а прогресс с покупкой сохранится.

Square Enix выпустила бесплатную пробную версию Shadow of the Tomb Raider
4.8K4.8K открытий

Лучше настоящий tomb raider перепройду.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Перепроходил "настоящий" ТР и в мыслях доперепройти те, что не доперепрошёл не так давно, при этом играл в эти три части из последнего перезапуска и нормально себя чувствовал.

Когда перестаёшь от новой трилогии ждать оригинальной пенталогии, то начинаешь получать удовольствие. Я вообще в своё время садился за ТР2013 как за замену Анча на пекарне, поверил тогдашним обзорам и обсёру в сторону игры из интернетовов, прошёлигру, поблевал, забыл игру.

На распродаже года три назад решил шутки-ради взять ТР2013 (до этого играл на пиратке) и сел опять поиграть в Анч, но уже позабыв про ту волну негатива в сторону игры и натурально охуел от того, что игра оказалось достаточно крутой!
Я провёл в ней восемьдесят пять часов, выбил все ачивки и даже по сей день порой захожу в мультиплеер дабы минут пятнадцать побегать и вообще ни разу не считаю игру плохой, при том что, как уже писал выше, проходил старообрядческие части Ларочки (и в детстве и не так давно) .

Просто из интереса, Ты сам вообще играл в новую трилогию или только интернеты слушал и ещё больше пытался себя убедить что это провал?

ЗЫ: Я не ортодоксальный тру алтфакер и\или фанат серии, но с серией знаком с школьной скамьи . Новые части понравились, без фанатизма, и считаю что они не заслуживают ТАКОГО хэйта, с каким ей приходится сталкиваться .

Ответить