В магазине Blizzard стартовала новогодняя распродажа

Со скидками отдают игры и внутриигровой контент.

15K15K открытий

Каково сейчас новичкам в Овервотче? Стоит ли брать? Скидка очень соблазнительная, всего 599 за стандартное издание.

Ответить

не советую, игра полна токсичного комьюнити, я без преувеличений могу заявить ,что каждый день меня благодарят в меню за репорты игрокам (это значит что их либо замьютили, либо заблокировали). Про ранкед соло можешь забыть, ибо это полный рандом где тебе могут попасться ливеры, ретарды, тролли, школьники, смурфы и т.д. ,которые весь твой трайхард обесценят и ты останешься с горелым задом. И самое главное ТЕБЕ НЕ ДАДУТ В РАНКЕДЕ КАТАТЬ ЗА КОГО ТЫ ХОЧЕШЬ, будут вечно команды без хила, танков и т.д. Ты хорош, тащишь как можешь ,но говорят репикать тебе, ведь почти все там мейны и не умеют на других. Репорты тебе могут заблочить чат, потом игру на время, а потом навсегда. И ведь проверка дерьмо ,она просто работает по системе репутации, так что либо ты играешь под дудку идиотов, либо страдаешь. Но если ты казуал и у тя есть друг, то игра подарит много фана!

Ответить

Легче, чем легко. Только в ранги не лезь раньше времени, и всё будет хорошо

Ответить

Да. отличная игра. Бери. Порог входа очень низкий

Ответить

Аркада "случайные герои" позволит поиграть на разных героях без малейшего негатива в своей адрес)

Ответить

Нормально - есть герои под разный стиль игры, бесплатные выходные же там часто - проиграл бы.
Ранкед... Тут как и везде всё сложно. Рулит стратегия goats (погугли), стандарт 2-2-2 (2 хила, 2 дпс, 2 танка). Идти туда стоит только когда освоишься. Желательно иметь по 1 мейну в каждой роли и по 1 дополнительному, знать мету и контрпики, следить за зарядкой ультов - своих (они отображаются) и вражеских (тут только опыт и рассчёт)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Обычно. Сначала ничего непонятно, потом понятно. Разве что, если пойти в ранкед сразу на 25м уровне - то там просто отгрызут лицо :D

Если перефразировать твой вопрос на "а стоит ли вообще сейчас игру брать" - да. Она жива, она хорошая.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Играю один. Все нравится. Если руки не из жАпы, то токсика в свою сторону не услышите. Да и за 600 рублей можно купить и забыть, если не понравится.

Ответить

Купи лучше радугу 6

Ответить

Хорошая игра, если кампанию нормальных ребят найдешь и жанр нравится такой, то фана будет море. В плане новичков там всегда все одинаково, да и порог вхождения в игру достаточно низкий.

Ответить

Её на хамбле раздавали подписчикам в том месяце )

Ответить

Нормально играется даже без товарищей. В рейтинговые игры без проблем иди, все равно тебя откалибрует к игрокам твоего уровня которые тоже особо по тактону не играют.

Ответить

Обязательно бери. Одна из лучших сесионных игр с довольно низким порогом входа. Не надо час страдать, как в дотке, если через полчаса стало ясно что команда сливает. Игра постоянно прирастает контентом.

Ответить

Моё мнение: игра супер, правда без тимы там ловить нечего. Последний раз собирались вшестером пару месяцев назад - играли до 5 утра в субботу! А если нет хотя бы пары друзей, то я бы не стал брать.

Ответить