В январе подписчикам PS Plus раздадут Steep и Portal Knights
В январе подписчикам PS Plus раздадут Steep и Portal Knights
8.5K8.5K открытий

Мне кто-то может объяснить почему многие люто переплачивают за кроссплатформенные игры на PS4, платят за по-сути беспонтовый PS+, но не могут эти деньги потратить на нормальный ПК? Я купил недавно PS4 и до сих пор не вижу для нее никакого будущего у себя дома, кроме собирания пыли на полке после прохождения всех более-менее хороших экзов, потому что с ПК она и рядом не валялась. Можете минусовать, но я правда пытаюсь понять.

Ответить

В твоем понимании владельцы консолей это исключительно люди с небольшим доходом? Странная корреляция. С доходом это совершенно точно никак не связано. Если ты и правда пытаешься понять то представь что это другой гейминг, я не буду говорить хороший или плохой. Это просто разные подходы.

В моем окружении люди после 30 либо перестают играть вообще, либо покупают пс4. И объясняют это весьма доступно. Всем жалко тратить свое время на лишние действия (меня можно не убеждать что сейчас и на пк все удобно, у каждого мнение свое, я поделился своим), никто не хочет думать ни о каких системных требованиях, ни о каких обновлениях и всем остальном.

Ты выделяешь себе 1-2 часа времени вечером (само собой еще и не каждый день) после работы и семьи - ты включаешь консоль, разваливаешься на диване и получаешь удовольствие от игры, все. И тебе по большому счету наплевать сколько там фпс, какие там отражения, сколько она стоит. У тебя времени нет на игры, это основная проблема.

Это как при покупке товаров выбирать забрать ли самовывозом в магазине или заказать курьера за 300 рублей, вот кто-то потратит 2 часа своего времени и поедет в магазин, а кому-то свое время стоит дороже и он просто оплатит курьера. Надеюсь более менее доступно получилось.

Ответить

Говорю за себя.
люто переплачивают за кроссплатформенные игры на PS4Потому что:
1. эксклюзивы;
2. ламповая необходимость вручную вставлять игровые диски (без шуток - для меня это важно);
3. закупаясь в PS store уверен на 110% что каждая игра из присутствующих в ассортименте на 110% оптимизирована под игру с геймпада и играбельна на нем без танцев с бубном;
4. ничто не отвлекает от игры, возможность сделать скрин и сохранить видео одной кнопкой;

платят за по-сути беспонтовый PS+Обожаю его за его подборки игрушек. Познакомился с его помощью со множеством классных игрушек, которые сам бы я ни за что не купил.

но не могут эти деньги потратить на нормальный ПК?Есть относительно нормальный PC. Использую его что бы:
1. отдыхать от игры на геймпаде;
2. проходить игры, которых на PS4 нет (стратегии, квесты, старые шутеры и экзы Xbox ONE);

Ответить

Бог Войны. Просто запусти и играй в лучшую игру 2018.

Ты не поверишь, люди играют не в ПК или приставки. Люди играют в игры.

Ответить

Кому то просто не нравится пк гейминг. говорю за себя,но уверен,что я не одинок
Да и давно понятно,что лучшее выходит на консольках,этот год тому яркое подтверждение.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну в целом ясно, спасибо. Наиграюсь в экзы и, наверно, продам ее. За эти деньги лучше видеокарту апну.

Ответить

Лично мне дешевле покупать игры в российском psn, чем в стим и др магазинах

Ответить

Все верно

Ответить

почему не могут? Кто сказал что у обладателей плойки и подписки пс плюс нет пк?) У меня например есть пс 4 про, подписка плюс и кроме нее в качестве игровых платформ еще 4 консоли, настольный пк и ноут (телефон или планшет с которых только в хс и играю в туалете очевидно не в счет)). Ну во первых это возможность поиграть на диване, плюс в компании друзей. Во вторых, не учитывая того что с подключением пк, геймпада и прочая к телеку довольно много еботы (3-о витчера на пк прошел, планировал на телеке провернуть его прохождение, но как оказалось зачастую тупо лень возиться) на консолях довольно обширный пласт игр которых на пк нет (типа игр этого года или прошлого) или они играются на нем не так (файтинги например, онлайн в них полудохлый и не дает того экспириенса когда устраиваешь мини турнир перед телеком).

Ответить