Раздача What Remains of Edith Finch в Epic Games Store начнётся 10 января

Игру можно будет забрать в течение двух недель.

Раздача What Remains of Edith Finch в Epic Games Store начнётся 10 января
12K12K открытий

Для меня уже последние пару лет, стим это :
Невероятная помойка в которой практически невозможно найти норм игр.
Полная анархия и отсутствие нормальной модерации, тотальный пофигизм на все.
Неадекватные терпильные оценщики, которые любому говну ставят пальцы вверх т.к "постирония", они же и ходатайствуют постоянно в защиту стима.
Вальвы и жирный Габен - настоящая корпорация зла. Стим и наркотики бы продавал, если бы закон не запрещал, под видом "мы френдли комьюнити"
(не то чтобы минус) Стим подсаживает на манчкинство дебильных карточек и фонов для профилей, чтоб ты все это дерьмо ещё докупал. Коллекционирование само по себе прикольно, но это похоже на очередную схему доната в стим, коими он косвенно утыкан больше, чем любая корейская мморпг за всю историю лет, что наверное больше отвлекает от главной идеи, от самих игр, ибо люди уже прочно так шизануты на этом коллекционировании. Жить без этих карточек не могут.
Любая фича в стим не на альтруизме сделана, эта жадная корпорация лишь вводит очередные схемы по выжиманию лишней копеечки только и всего. Они ещё со времен ТФ2 и шапок показывали насколько габен "разжирел".

На фоне всего этого дерьма, мне эпик стор по душе. Лучше пусть там будут только лучшие игры последних лет, и никаких "DARK SASI" и прочего шлака. Я даже как разработчик, с огромным скепсисом отношусь к выпуску игры в стиме, и всегда ищу достойные альтернативы этому порочному кругу, ибо она сразу утонет в этом бесконечном потоке дерьма. Отчего все и говорят последние пару лет, что сделать хорошую игру недостаточно, она не окупится, нужно много пиара маркетинга и т.д и т.п. Конечно, с такой помойкой где десятки проектов однодневок в день выходит, а единственные кто тебя могут найти на 150й странице исключительные люди с "особыми вкусами", не удивительно что у нее шансов нет и не будет.
Про магаз эпиков ничего не сказал ибо рано что - то говорить)))) Но т.к эдит финч и джорни пропустил, будет приятно в них поиграть. Единственное, что я бы наверное добавил в такие магазины, ещё заказ физический коллекционок при покупке игры. Ибо искать их на ебеях или сайтах разрабов, немного муторно, многим просто лень на это время тратить.

Ответить