Blizzard перманентно снизила цену на стандартное и легендарное издание Overwatch

Теперь на ПК они стоят 999 рублей и 2699 рублей соответственно.

Blizzard перманентно снизила цену на стандартное и легендарное издание Overwatch
9.1K9.1K открытий

Игре 2,5 лет, снижение цены нормально. Все, кто готовы были зайти в игру за 40 баксов, давно в неё зашли.

К тому же, она очень агрессивна к соло-игрокам и новичкам, а 1 косячный тиммейт легко руинит все труды остальной команды, что провоцирует дополнительную токсичность (а ведь косячить могу все, но не признают). Всё это проблема для новичков, это же проблема и для олдов.

К тому же, любое занятие со временем надоедает, а игра развивается очень медленно, да и бум батл-роялей подъехал, что забрало много игроков вообще отовсюду. Вполне закономерно, что приток новых игроков падает, а отток идёт полным ходом (он всегда есть, это норма, вопрос в масштабах). Нужно как-то компенсировать.

В итоге, не думаю, что стоит глумиться над Over'ом, все эти процессы вполне естественны. У Over'а много классных идей, отличный арт и качество самой игры. Если они там за кулисами сейчас придумывают, как увеличить темпы её развития, как простить новый пайплайн производства большего контента, в каком направлении можно развить игровые механики не сломав игру, то всё у неё будет хорошо. Скорее всего. Ежели нет, ну... нам будет чему у них поучиться. Негативный опыт тоже полезен.

Ответить

А неткод какой в ней хороший. Я сейчас в Дестини 2 играю. Она мне более интересна но какой же у нее корявый неткод...

Ответить