Весенняя распродажа PlayStation Store пополнилась новыми проектами

Весенняя распродажа PlayStation Store сегодня впервые масштабно обновилась — какие-то проекты покинули её, а какие-то прибыли на их место. Как обычно), я перечислю самые интересные новые скидки:

Весенняя распродажа PlayStation Store пополнилась новыми проектами
3.9K3.9K открытий

Господа, кто-нить играл в сизон-пасс Ориджинс Ассассина? Есть там какие-нить интересные идеи и хотя бы минимальные отличия от основной игры?
Хотел взять, да вот монотонность зачисток утомила. Все одно и то же: враги сожгли родную хату, отомсти, родненький, спаси зятька и лошадь нашу не забудь.

Ответить

Тоже самое что в основной, только еще и лор игры ломают.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне очень зашло второе дополнение, Проклятие фараонов. С геймплейной точки зрения ничего особо нового, но очень понравился визуал и атмосфера. Там ты по сюжету проникаешь в несколько вариантов загробного мира, каждый из которых выглядит по-своему и очень отличается от оригинальной игры.
Так что советую глянуть на ютубчике, может тоже привлечёт дизайн. От дополнения про Атлантиду для Одиссеи, кстати, тоже очень жду чего-то подобного.
А первое дополнение достаточно проходное. Разве что клёвый костюм (который дают в самом начале) и бюро ассасинов со входом через крышу вызывают лёгкую ностальгию по самой первой части серии.

Ответить