Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.8K1.8K открытий

Это по-моему первая игра с которой не работает правило юбисофт ( вторая часть лучше во всем первой и исправляет все косяки )

Ответить

А вот знаете, я наиграл очень много часов в первую часть, неимоверно, доставляло удовольствие даже простое катание от региона к региону минут по 40, плюс ко всему у первый игры был недурный сюжет и какая никакая но мотивация куда то ехать и открывать новые территории что вызывало поначалу не хилый восторг. Во второй же части сделали акцент на геймплее, в нулину убрали сюжет....поверьте, его там нет а погоня за подписчиками абсурд. Дали разнообразие транспорта, да это все круто. Но если не развлекать самого себя и в голове не продумывать дальнейшую фиерию то игра может наскучить, так со мной и случилось. Но как и любое кино, она может найти своего зрителя. Как говорится купил на релизе Crew 2, (был участником всех закрытых тестов) и жалею, думал игру улучшат в разы.

Ответить

OnePointReviews утверждает, что с последним обновлением - игра во всем стала лучше, очень сильно поменяли физику, вроде добавили новые режимы, в общем, заценим на выходных. Изначально, не зашла.

Ответить