В PlayStation Store начались распродажи «Игры до 1100 рублей», «Игры до 360 рублей» и «Хиты Японии»

Все три акции продлятся до 16 мая.

В PlayStation Store начались распродажи «Игры до 1100 рублей», «Игры до 360 рублей» и «Хиты Японии»
15K15K открытий

Или потерпеть и взять Рояль

Ответить

Не слушайте троля, в наборе не только куча скинов для персов, но и куча имбовых персон которые сильно упрощают прохождение.

Ответить

Переплата за тряпкиjrpgЯ и сам не приветствую такой подход в играх, предпочитая косметики открывать за достижения. Недавно играл в старенькую Rogue Galaxy с ps2 и там доп. костюмы просто по миру в сундуках спрятаны. Но сейчас всё по-другому и игру на 100 часов мне перепроходить проблематично лишь чтобы посмотреть на героев в новых костюмах. Из-за недостатка свободного времени я и первое прохождение Персоны ещё не закончил. А даже если время и было часто уже не хочется возвращаться к масштабным проектам после завершения. Так было в случаях с Uncharted и многими другими играми, поощряющими после прохождения не дополнительными режимами или кардинальным изменением сюжета, а новыми шмотками, которые к тому моменту мне уже совершенно не интересны.

Также к чему экономить 300р и в итоге раздувать бэклог играми, которые постоянно на распродажах и в которые вы поиграете через пару месяцев в лучшем случае - исходя из комментария про раздел "до 360р" мне не совсем понятно.

Ответить

А как же японская озвучка? Если верить только описанию, то в обычной версии её нет.

Ответить

Если не играли ни в одну Персону до этого - да, берите обычную версию
Если играли - берите Ultimate

Ответить