Майская линейка игр PS Plus доступна для скачивания

● What Remains of Edith Finch

What Remains of Edith Finch – сборник странных рассказов об одной семье из штата Вашингтон. Эдит Финч пытается понять, почему осталась единственной представительницей своего рода. Исследуя огромный фамильный особняк, вы словно познакомитесь с каждым ее

● Overcooked

OVERCOOKED – кулинарная игра для 1-4 игроков. Работайте в команде и готовьте блюда, пока клиенты не покинули ресторан. Заточите ножи и отряхните поварские куртки! Стейки очень высоки!

Телеграмм канал про игровую халяву Free Gaming

2.6K2.6K открытий
91 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Что значит правильно или неправильно? По мне так лучше бы только инди и раздавали бы. Все интересующие ааа тайтлы все равно покупаются либо на старте, либо по скидкам позже. А вот инди выходит слишком много и очень легко пропустить что то достойное. Вообще за то, чтобы полностью ааа из подборки исключили и за это давали бы лучше 3-4 различных инди игрушек. ААА - это всегда морока. А инди в библиотеке - это значит зашёл расслабиться, скачал быстренько какой нибудь 10 second ninja (для меня так лучшее за весь прошлый год в плюсе) и отдыхаешь. Такое ощущение, что всем плевать на личный интерес и удовольствие, всем нужна только халява и свою радость все измеряют только цифрами экономии.

Ответить

Согласен что обе игры хорошие, но расстраивает что в начале сони делали акцент на том, что суммарно 2 игры стоят дофига, но с каждым месяцем эта сумма уменьшается и уменьшается...

Ответить

Как бы там ни было, Финч - игра специфическая, не все хотят, ходить, читать, вникать в историю, согласись. И это уж точно не значит, что эти люди плохие. Вторая играет раскрывается только в коопе. Так что, на мой взгляд, подборки стоит делать все же более внимательно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да!! И трава была зеленее и солнце светлее.

Ответить

Я помню, да-а... Вот например в апреле 19го был Surge, вполне приличный Souls-like, не без недостатков, но свои 316.66р за подписку по удовольствию отбивает вполне.

Ответить