Комментарий недоступен

Ответить

Что значит правильно или неправильно? По мне так лучше бы только инди и раздавали бы. Все интересующие ааа тайтлы все равно покупаются либо на старте, либо по скидкам позже. А вот инди выходит слишком много и очень легко пропустить что то достойное. Вообще за то, чтобы полностью ааа из подборки исключили и за это давали бы лучше 3-4 различных инди игрушек. ААА - это всегда морока. А инди в библиотеке - это значит зашёл расслабиться, скачал быстренько какой нибудь 10 second ninja (для меня так лучшее за весь прошлый год в плюсе) и отдыхаешь. Такое ощущение, что всем плевать на личный интерес и удовольствие, всем нужна только халява и свою радость все измеряют только цифрами экономии.

Ответить

Согласен что обе игры хорошие, но расстраивает что в начале сони делали акцент на том, что суммарно 2 игры стоят дофига, но с каждым месяцем эта сумма уменьшается и уменьшается...

Ответить

Как бы там ни было, Финч - игра специфическая, не все хотят, ходить, читать, вникать в историю, согласись. И это уж точно не значит, что эти люди плохие. Вторая играет раскрывается только в коопе. Так что, на мой взгляд, подборки стоит делать все же более внимательно.

Ответить