Anthem впервые начали продавать со скидкой в PS Store — сразу после финансового отчёта EA

Игру можно купить за 2299 рублей.

7K7K открытий

Один раз пройти сюжетку фанбою Iron Man стоит или нет?

Ответить

Уже кому-кому, а сотруднику Bioware это стоило бы знать.

Ответить

Сюжетка там средняя, но персонажи прикольные. Если сразу принять, что это не рпг с историей на 50 часов, то даже от общения в хабе со второстепенными персонажами можно удовольствие получить - довольно неплохо прописаны и сыграны диалоги с некоторыми.

Я на ps4 со старта в команде из 8 чел. (по две постоянно забитые четвёрки) отыграл с месяц не вылезая. Геймплей и звуковое оформление - главное, что держит и заставляет возвращаться. Всё вокруг взрывается, ракеты мимо пролетают, за "колосса" можно трэш пачками в рукопашку класть в стиле халкбастера. Очень весело и практически не надоедает если не лезть на более высокие сложности (на гм3 конкретно) - абсолютно не имеет смысла ни с точки зрения баланса, ни падающего лута.

Не во что играть и есть средства - стоит попробовать. Не пройдены условные Days Gone или Человек-Паук, то не стоит. Если только не волнуетесь за падение онлайна, как в Evolve и Battleborn - сам давненько не заходил(

Ответить

Играл на збт. Летать (за шторма), и кидаться фаерболлами часов 10 было весело. Звук и визуал прямо на десяточку. Отменил предзаказ и дальше не играл, когда появились новости о скидках в день старта продаж. Сюжет растянут искуственным затягиванием. Учитывай все это, если решишь ее купить. Лично я подожду ~ годик, и, если игра повторит судьбу Судьбы 2 - куплю ее по скидке.

Ответить