В Epic Games Store началась раздача Stories Untold

Игру можно забрать бесплатно с 16 по 30 мая.

10K10K открытий
11 репост

Я помню, было что-то похожее. Видел только трейлер. Там вроде тоже было несколько историй, но трейлер помню довольно хорошо.
Дескать, челу на телефон приходит смс с просьбой приехать/прийти, а там трупак. И как назло в дверь уже стучат копы. Он выбирается по карнизу, и вроде должен сбежать из здания. Здание, кажется, было отелем, а он уборщиком/кем-то из персонала(с собой он в номер привёз тележку с простынями и прочим)
Подскажите, что это за игра, если знаете.

Ответить

Лучше сам попробуй, не читая отзывов. Так будешь менее предвзят

Ответить

Игра состоит из нескольких эпизодов с разными механиками и "сюжетом" и поначалу даже интригует, но довольно быстро выясняется, что игра просто пытается философствовать и заставить тебя переживать Гг (которому это все чудится). Причем этот глобальный сюжет настолько туп и притянут за уши, что переживать этому идиоту не хочется никак. Короч вся игра это сон собаки. Если это твоя первая игра то может и понравится, но я это говно уже столько раз видел, уже тошнит. Короче я предвзят насчет этой игры, она меня очень уж разочаровала и мне надо выговорится. Но она действительно ниже среднего.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить