Семь дней подписки на Амедиатеку

Промокод — GAMEOVER

2727 показов
4.6K4.6K открытий

До текущего момента я понимал политику этих ребят:
1) Раздаешь халявные коды на финальный сезон хайпового сериала
2) На последнюю серию не раздаешь и часть людей решают взять подписку
3) Люди, получившие лишние 29 дней, решают глянуть остальной ассортимент, наталкиваются на каких-нибудь настоящих детективов и так подсаживаются на амедиатеку, продлевая подписку в дальнейшем
4) ...
5) PROFIT
Вполне разумный план, если бы у части людей не было бы технических проблем.
Но тут они раздают код и на финальную серию. Великолепный план, Уолтер. Надежный как швейцарские часы. Хорошо, что я просто зритель, для которого эта ситуация плюс, а не их инвестор.

Ответить

Чтоб вывести сервис в топ в России по просмотру "Игры Престолов". Типа самый популярный сервис сериалов рунета.

Ответить

С последним сезоном у Амедиатеки вышла pr-катастрофа: проблема на проблеме, и технического и организационного плана. А так, как говорится, «с паршивой овцы хоть шерсти клок» - может сойти и за попытку реабилитироваться.

Ответить

Жаль только сам сервис дерьмина ещё та. Хочешь посмотреть серию НЕ игры престолов в день выхода новой серии - а вот фигу, либо само приложение не будет открываться, либо видео не будет. Субтитры не синхронизированы по-нормальному, нельзя нормально переключиться на другой язык, при перезагрузке страницы видео начинается СНАЧАЛА!!! Буфферизация? Не не слышали. А, ну и перевод с озвучкой сделанный пиратами на коленке ГОРАЗДО ЛУЧШЕ :)

Ответить