Nintendo Switch со скидкой и Red Dead Redemption 2 за 3000 рублей: распродажа в «М.Видео»

В акции участвуют не только игры.

22 показа
13K13K открытий

Не удержался, взял сыч с зельдой и байонетту. Знатоки, подскажите, во что ещё на нём можно поиграть при условии, что марево не интересует, плюс есть игровой ПК и PS4, т.е. мультиплатформа будет интересна только в том случае, если ну уж очень выигрывает от портативного формата (слышал такое, например, про Dead Cells и Stardew Valley).

Ответить

Мне дико заходит инди на которое никак не найти времени на ПК или больших консолях.

Hollow Knight, Into the Breach, Baba is You, Celeste, упомянутый вами Dead Cells, Ape Out, GRIS, серия Steamworld, Banner Saga, Wargroove.

P.S. И все-таки посоветую обратить внимание на Mario Odyssey и Yoshi's Crafted World. Уж больно хороши.

Ответить

Final Fantasy (VII, IX, XII) как и все JRPG - очень выигрывают от портативности!

Ответить

Финалки, Xenoblade 2 (но он на любителя). Hollow Knight и Cuphead в портативе очень ок.

Ответить

А Марево не интересен по религиозным соображениям или как? Просто даже если не интересуют платформеры (New SUPER MARIO BROS, Super Mario Odyssey, Mario Maker 2), то есть, например, Mario + Rabbids: Битва за Королевство — у неё внешность обманчива, от спин-оффа про Марио и Кролегов Ubisoft не ожидаешь ничего выдающегося, а это на деле очень хорошая тактическая стратегия, динамичная и интуитивно понятная. Mario Kart 8.
Вообще Switch — хорошая штука для игры в компании. Можно взять Nine Parchments и погонять с 1–4 игроками, N++ крутая игра — продолжение хита времен Flash-игр, как Super Meat Boy. Да и вообще игры типа Super Meat Boy, где затротные, но короткие сессии, хорошо заходят. Catana ZERO тоже, или 2D-платформеры типа Yoku's Island Express, Owlboy и всё такое.

Ответить

Марио Карт (даже при условии, что марево не интересует).

Ответить

Марево как минимум стоит попробовать и Донки Конга конечно же.

Ответить

Xenoblade 2, если жанр нравится, Mario + Rabbits на удивление весёлый, валькирия хрониклс выигрывает от портативного формата по-моему.

Ответить