Скидки на игры по обратной совместимости на Xbox
Скидки на игры по обратной совместимости на Xbox
1.9K1.9K открытий

Кто-то может рассказать об опыте использования обратной совместимости? Как оно?

Ответить

Когда как. В целом игры работают лучше, фреймрейт, разрешение и загрузки идут куда лучше чем на 360, но это зависит от конкретной игры. Хотя сейчас, вроде, уже нормально научились с обратной и лютого треша не особо.

Ответить

Печально в играх где не поднимают разрешение, а это многие. Crysis 3 попробовал на xbox one x - просто пиксельный ад, тоже самое с Gta 4, ахриневаю как в них играли на прошлом поколении.

В эксклюзивах microsoft все круто.

Ответить

Тут есть список игр по обратке https://www.xbox.com/en-US/xbox-one/backward-compatibility
Если поставить галочку Xbox One X Enhanced Games то будет список прокачанных по разрешению игр, и там достаточно мало их.

Ответить

Как человек, имеющий PS3 Slim, Xbox One S и первую RDR на обе этих консоли, могу сказать, что при прямом сравнении RDR на Xbox One S выглядит и играется гораздо лучше. Меньше мыла, лучше графон и разрешение, более стабильный FPS. Midnight Club: Los Angeles: Complete Edition на Xbox One S тоже выглядит и играется превосходно. На мой субъективный взгляд, если судить по роликам на YouTube, версия для PS3 выглядит заметно хуже, особенно по части сглаживания. Короче говоря, опыт обратки пока что весьма положительный, хотя я только эти две игры пробовал. Скоро ещё Bully: Scolarship edition должна приехать - посмотрим, как она пойдёт.

Ответить