Скидки недели в Steam: «Блицкриг 3» и ещё восемь отличных игр

Что купить в Steam с 20 по 27 марта.

Скидки недели в Steam: «Блицкриг 3» и ещё восемь отличных игр
9.2K9.2K открытий

Brothers до сих пор вспоминаю с мурашками)))

Ответить

Планирую с девушкой пройти. Просто хочу посмотреть на ее реакцию. Возьму роль старшего брата. :D

Ответить

Игра достойная. Настроил Xpadder так, чтобы можно было играть на двоих и прошли в коопе.

Ответить

Лучше бы уже назвали "D4: Dark Dreams Don't Die и ещё 8 отличных игр". Ну или любую другую игру из списка, но уж явно не эту посредственность (Блицкриг 3)

Ответить

RIDE — довольно крутая игра, но у меня гонки на мотоциклах намертво ассоциируются с Road Rash (и частично с идейным преемником Road Redemption).

Ответить

Момодора вообще топчик, жаль только коротковата - часов 5-6. Да и нельзя упускать возможность отлупить босса по сиськам.

Ответить

Scribblenauts - прекрасна. но только если готовы к такому. зато можно всякие весёлые штуки проворачивать, хотя при прохождении всех локаций на максимальную оценку, примерно на половине этого времени всё становится несколько репетативным. но - первые часов пять очень затягивает, к тому же, я ничего подобного не видел даже близко

Ответить

D4 – шедевр (как и Deadly Premonition). Лучше всего, к слову, играется с помощью Кинекта...

Ответить

Замолвлю словечко за Демократию: игры была бы 11/10, но в ней есть один жирный минус - отсутствие русского языка. Я всегда говорил, что отсутствие русификации это не помеха, но в данной игре слишком много юридических терминов. Можно, кончено же, игра наобум, регулировать отрасли исходя только из реакции выборщиков, но ведь для комфортной игры нужно понимать, что и зачем ты делаешь. И проблема даже не в том, что нет русского языка, а в том, что нет даже любительского русификатора, ибо в Демократию никто не играет. В своё время я пропустил её только из-за этой причины.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить