Sony запустила распродажу «Время играть» со скидками в розничных магазинах и PS Store

В продажу поступило ограниченное издание PS4 Slim, а среди игр по сниженной цене можно приобрести Days Gone, Mortal Kombat 11 и Sekiro: Shadows Die Twice.

Sony запустила распродажу «Время играть» со скидками в розничных магазинах и PS Store
33 показа
9.7K9.7K открытий

Кто скажет, как days gone? Похоже на horizon, например?
И где больше геймплея - в god of war или в days gone? А то у меня передоз "кинца" после прохождения 3х частей uncharted за одну неделю

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Геймплея, в целом, конечно больше в DG. Открытый мир и всё такое, но по большей части это принеси/отнеси и зачисти здесь.
Бог войны всё таки линейный, там есть конечно псевдо открытый мир, что увеличит тебе количество часов геймплея, но по факту большая часть сайд квестов не интересная. Я проходил их в первую очередь ради историй, лора, рассказов в Скандинавских богах. Ну и конечно ради лута, опыта, плюс люблю зачищать карты.
В БГ есть всё таки челленджи, типа валькирий. Ну и его плюс всё таки в том, что работает он в разы лучше и ощущается также.

Ответить

Я бы взял DG, оно всё же что-то более менее новое и свежее. В годовар есть вау элементы, но как уже было сказано двукнопочный геймплей, который выбешивает очень быстро. Это не хорайзон когда нужно разбирать врагов по частям и хитрить.

Ответить

да похоже, только хуже. Одисси>Ориджинс>Хорайзон>>Дейс ган
Я где-то так оцениваю. Дейс ган самая гриндильная и самая бессюжетная

Ответить