Игры Ubisoft вернулись в Epic Games Store и попали на распродажу

The Division 2 можно купить за 690 рублей.

Игры Ubisoft вернулись в Epic Games Store и попали на распродажу
11 показ
11K11K открытий

Я должен установить программу, которая занимается шпионажем, и имеет такой программный код, который позволяет сохранять информацию о документах существующих у меня на компьютере или их видоизменять при помощи модифицированного "удаленного администрирования", что-бы "купить" возможность заплатить в Uplay store немного меньшую сумму??? Снижение стоимости на 1000 рублей, явно несоразмерно затратам на восстановление информационной безопасности и приобретение отдельного внешнего жесткого диска, который потребуется приобрести для установки EGS, что-бы точно нейтрализовать желание "авторов какого-нибудь инди проекта", посмотреть мою библиотеку Steam, прочитать диссертацию, или написать матерный стишок в One Note. Хороший внешний жесткий диск стоит 5000 рублей минимум. Ко всему этому, придется поработать с портами роутера, и шифрованием исходящих данных, что-бы было невозможно интерпретировать данные с машины. Это еще 2 000. В итоге: Стоимость The Division 2 в Uplay: диапазон от 3081 - до 4600 рублей. В EGS 7000. Где выгоднее???

Ответить

Как у тебя яиц хватает в интернет выходить с такими параноидальными мыслями?

Ответить

Какой богатый у вас манямир.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если кому-нибудь очень нужно будет нарушить информационную безопасность твоем устройстве, им не понадобится EGS, Steam или просить тебя что-либо установить на твое же устройство.

Ответить

Выгоднее херню не пороть, вариант?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Башни из теорий заговора можно строить любой высоты, при этом не замечая других очевидных вещей.
Вы, скорее всего, настолько наследили в интернете, что бояться покупки игры в egs (даже, если армия эпиков и разработчиков инди игр только и ждет момента, когда можно будет пиздануть вашу диссертацию или чиркануть пару матерных стишков в ванноуте) это, как минимум, глупо.

Ответить

Чел. Если ты зареган ВК, то это гораздо хуже и вероятность сесть на бутылку велика, в отличии от надуманной слежки егс. Тем более щас все эти компании за всеми могут следить. От этого уже не скрыться. Только бежать в лес

Ответить

Ебать чувак ты заморачиваться горазд. Ты ещё небось охуеваешь от того настолько много инфы пиздят гугол с яблоком, а это ещё и те чуваки которые имеют всю твою платежную информацию, нфс и все дела. Ты наверное один из тех кто готов покупать телефоны на квантовом шифровании чтоб твой плейлист порно никто не стянул.

Ответить