В Steam стартовала летняя распродажа
32K32K открытий

Три случайных участника из трёх лучших команд по итогу дня получают игры с первого места списка желаемого в Steam, а случайным участникам из трёх лучших команд в общем зачёте бесплатно достанется до трёх игр из виш-листа.

На уровне спорт-лото или даже выше, извините. Всё равно угольки ничего уже не заменит, а это просто замануха какая-то странная.
Не хочется омрачать, но..
Давайте уж по чесноку - с нынешними ценами и так себе "скидками", которые и так весь год такие же в стиме и без молниеносных, выборов и прочего стаффа Steam Sale потерял смысл для старичков. Да, разумеется новые игроки или просто люди перешедшие с пиратства или те кто давно хотел купить и откладывать на распродажу рады, но раньше Летняя Распродажа звучала как событие, знаю многих людей на западе и у нас кто чуть ли не отпуска брали (если работают) и просто освобождали время чтобы и по вечерам-ночам подкараулить скидку и клевую игру или просто кооперировались с эвентами интересными, был азарт, был фан и в целом атмосфера была какая-то..праздничная, что ли. Ну а сейчас что ? Ну скидки, ну немножко скинули, но это уже не Summer Sale, это просто превратилось в обыденность и простые выходные в Steam которые длятся 2 недели, IMO. Помним, любим, грустим.

Ответить

Эх братишка, иди сюда, обниму

Ответить

до сих пор с теплотой вспоминаю Steam Summer Camp, когда делали не только скидки, но и какие-то внутриигровые айтемы давали (в ДоВ2 до сих пор лежит шлем для мариноса)
маркетологов Вентиля однозначно лихорадит в последние годы, то сделают "голосование", то "просто сделаем скидки", то эти дебильные внутристимовские кликеры с пришельцами...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В статье обман.
Каждые 24 часа дарят игры из списка желаемого.
Но дарят только тем, кто добавлял свои очки в пользу команды.
1 место - 300 человек
2 место - 200 человек
3 место - 100 человек

В конце распродажи, 1000 самых активных участников раздадут, в зависимости от места команды:
1 место - 3 игры из списка желаемого
2 место - 2 игры из списка желаемого
3 место - 1 игра из списка желаемого

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить