26 комментариев

Два вопроса:
1) Игра стоит внимания для не-анимешника (точнее для того кто считает вайфуеров терминальными идиотами)?
2) Слышал про какие-то проблемы с ПК-версией - насколько игра играбельна с технической точки зрения?

Ответить

Игра завирусилась за счёт задницы главной героини, а там вместо аниме экзистенциальность, тоска, Сартр, когито эрго сум, религия, эго и авторский взгляд полоумного алкаша Йоко Таро, который пережил кризис среднего возраста и задумался о вечном. Графика отсталая, слешер никакой, героев мало, сюжет как всегда у японцев. Но это одна из тех игр, которые хочется советовать другим. Атмосфера чистой игры, лишенная современной шелухи. Будто первозданная 16-битная экшн-РПГ с Сеги в современной обёртке. Ничего лишнего, скачи-мочи от пункта А в пункт Б в идеально пустом "открытом" мире и читай удивительные текстовые истории в сайд-квестах. Аутомата иллюстрирует, насколько конъюнктурна современная игровая индустрия и что можно делать геймдизайнеру, если хоть раз включить чёртову фантазию.

Ответить

Качни пиратку и потести. На пк версию положили болт из-за чего отдавать деньги за нее я бы не стал.

Ответить

1) Возможно, в ней неплохой сюжет, но геймплей довольно уныленький, может быстро заебать (со мной так и произошло, не прошел до конца)
2) Проблемы есть, но можно накатить парочку фиксов и играть довольно спокойно. И на геймпаде будет удобней, чем на клаве

Ответить

Да. 

Проблемы не принципиальные. Геймпад обязателен.

Есть шанс словить или лютый жопоразрыв, или откровение и хуйнуть ее в личный топ тысячелетия. Зависит от твоего культурного бэка. 

Ответить

Я люто обломился прямо на первом же боссе в первом уровне и у меня от этого неплохо так пригрело. Сейвов я не увидел, после смерти меня просто откинуло на начало уровня.

Ответить

Обычно в хамбле скидки уровня +200% стоимости от стима но тут дошли до уровня зимней распродажи, неужто испраляются ?

Ответить