В PlayStation Store стартовала летняя распродажа

Со скидками до 60%.

24K24K открытий

Охеренные миссии days gone едет глав герой за 92,4 километров, говорит, ой надо узнать как там знакомый нпс, все мейн квест, едиш 92,4 километров, сто раз заправляясь, потом он подходит к нпс которого жаждал увидеть, говорит ему, привет как ты тут, а тот ему отвечает, да нормально все, конец квеста бл.... Просто лучшая игра всех времен....

Ответить

Это ты видимо в ролике у Беса подсмотрел, хех.

Ответить

Бля, как вам это удается? За всю игру заправлялся пару раз, такие вот разговорные "квесты" обычно завершались за минуту в том же лагере, в котором были получены.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тяжело жить когда не знаешь о существовании быстрого перемещения, да.

Ответить

это правда. да и сценарий настолько неловкий, какие-то непонятные ни к чему не нужные фразы, странные и нелогичные ситуации. Озвучка это вообще, играю на английском, едет, значит, Дикон Сент Джон на байке по лесу, в котором обитают полчища фриков, слушает очередной выпуск радио "Свободный Орегон" и после прослушивания начинает неистово ОРАТЬ на весь лес. А еще он постоянно кряхтит и сопит, как поросенок в стойле. В русской версии такого нет.
Но иногда играть действительно интересно. Да и сюжет начал вроде понемногу раскачиваться, а не просто "едь за 2 км, нарви 3 куста лаванды для Бухаря".

Ответить

так єто норм квест. Лучше чем-а ну пойди зачисти ка лагерь поджигателей, который ты 5 минут назад зачистил фактически на том же месте.

Ответить