В Epic Games Store началась раздача Star Wars Battlefront II с полным набором декоративного контента

Игру можно забрать до 22 января.

В Epic Games Store началась раздача Star Wars Battlefront II с полным набором декоративного контента
66 показов
30K30K открытий
11 репост

@Sergey Galyonkin 
Можно как-то выключить эти чёртовы кубики, которые меня больше месяца мучают? Мало того, что сайт не может запомнить меня, так ещё по 3 раза надо угадывать, что там за число.
Техподдержка в лице всяких голубых фей или зелёных водопадов не знает, что происходит.

"Благодарю за обращение в Службу поддержки Epic Games!
Меня зовут Blue Wave и я буду рада Вам помочь. Мне очень жаль, что Вы столкнулись с этой проблемой, но к сожалению я не могу подсказать вам операционную систему и браузер, в которых сайт Epic Store работает корректно и не разлогинивает вас каждый день.
Желаю приятной игры и Великих побед, а если у Вас появятся новые вопросы по игре или возникнут технические трудности, обязательно напишите нам и мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы Вам помочь!"

Ответить

 Меня зовут Blue Wave и я буду рада Вам помочьу них в саппорте певички из киберпанка что ли

Ответить

все ясно, комментатор робот 

Ответить

Нам очень жаль, что Вы сталкиваетесь с такой проблемой, хз чо делать, мы сами не понимаем природы проблемы, но вот в лаунчере разлогин происходит реже!

Ответить

У меня была проблема с разлогиниваниями, потому что лаунчер эпиков запускался раньше чем появлялся интернет на компе после включения. Убрал лаунчер из автозапуска и запускаю его руками когда инет точно есть - разлогинивания прекратились

Ответить

Ох как у меня горело от них. Там были и проблемы с авторизацией (зависала после прохождения капчи) и с самой капчей и вообще. Единственный выход, который нашёл — через веб версию авторизовался, привязал гугл-акк, теперь в приложении через него авторизоваюсь.

Ответить