В августе подписчикам PS Plus раздадут WipEout Omega Collection и Sniper Elite 4

Их будет можно загрузить с 6 августа по 2 сентября.

В августе подписчикам PS Plus раздадут WipEout Omega Collection и Sniper Elite 4
6.3K6.3K открытий

Если PS Plus в текущем виде будет присутствовать и на PS5, это очень сильно ухудшит мое впечатление от консоли еще даже до того, как я увижу игры, геймплей, производительность и дальше по списку.

Онлайн не должен быть закрыт подпиской. Берите с разработчиков комиссию выше, но не перекладывайте на покупателя, если совсем уж жлобно. Все равно любая мультиплеерная игра сейчас кишит лутбоксами, даже та, за которую заплатил по фулпрайсу.

Игры, если подписка к ним дает доступ, должны быть доступны всегда. Никто бы не бомбил от мусорных новых игр добавленных в библиотеку Плюса, если бы был список 100+ тайтлов, к которым есть доступ по-дефолту, тк их добавили ранее. В текущем виде воспринимается как вот 2 игры, остальное что раньше - нит. И плевать, что если ты подписан, у тебя есть доступ к предыдущему. Подписка на то и подписка, что ты увидел, что тебя заинтересовало, подписался, а потом если нет ничего интересного - отписался. А плюс форсит подписку даже тем, кому она не интересна.

Ответить

Онлайн не должен быть закрыт подпиской.

Дожен или не должен решает рыночек, в данном случае рыночек говорит, что онлайн платный. Как пользователь можешь с этим согласиться или нет. И только тогда, когда многие не будут соглашаться, рыночек порешает обратное и платформодержатели начнут задумываться и что-то менять. А пока оно есть так, как есть.

Точно также практически со всем. Лутбоксы - они существуют, потому что их покупают. Российские говнокомедии - они существуют, потому что на них ходят в кино, шлюхистримы на твитче существуют, потому что им за это несут деньги. Вот когда люди переснут за это платить, тогда этого не будет.

Ответить

онлайн не должен быть закрыт подпискойПотому что ты так сказал? Смирись, теперь онлайн всегда будет платный на всех консолях, и не надо кидать какашки в сторону Сони, у Майков тоже платный онлайн.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он должен эволюционировать добавить либо игры с пс 4 и пс 5,и остаться таким же.Сделать онлайн раздельно,а игры отдельно,или просто сделать так чтоб смысла покупать его было больше.Это не утверждение,а как вариант.

Ответить