В феврале подписчикам PS Plus раздадут Control: Ultimate Edition, Concrete Genie и Destruction AllStars Статьи редакции
Игра от Lucid Games будет доступна только на PS5.
Sony объявила февральскую подборку игр, которые получат подписчики сервиса PlayStation Plus. Помимо обещанной Destruction AllStars, которую раздадут пользователям на релизе, 2 февраля станут доступны ещё две игры.
Control: Ultimate Edition — издание экшена от Remedy Entertainment с обоими сюжетными DLC, которое также получит обновление для PlayStation 5. Версию игры для следующего поколения консолей выпустят 2 февраля, одновременно с открытием доступа к подборке PS Plus. Также нектген-патч выпустят на консолях Xbox.
Concrete Genie — приключенческий экшен от студии PixelOpus, вышедший в 2019 году эксклюзивно на PS4. Главные герои игры — мальчик по имени Эш, которому достаётся волшебная кисть, оживляющая его рисунки.
Также Sony выпустила семиминутный ролик State of Play, полностью посвящённый Destruction AllStars — в нём рассказали о геймплее и основных особенностях многопользовательского экшена. Игра будет единственной из трёх, которую можно будет забрать по подписке в течение двух месяцев — со 2 февраля по 5 апреля.
На данный момент подписчикам PlayStation Plus доступны игры из январской подборки: Maneater, Shadow of the Tomb Raider и GreedFall.
Объясните пожалуйста несведущему. PS+ это как Game Pass?
В том смысле что ты на время арендуешь игры, доступ к ним есть пока подписка активна?
И если да, игры нужно забирать к себе в библиотеку, или заплатил и сразу получил доступ ко всем играм, добавленным в подписку?
То есть, если я, например куплю подписку в январе, то смогу поиграть только в январские игры?
Почти. Каждый месяц по 2-3 игры по подписке и спустя месяц они меняются. Если не успел добавить их себе в библиотеку (они остаются в ней насовсем), то все. Если кончилась подписка, после оплаты можешь снова играть в то, что добавлял себе.
Такой большой подборки как у Майков нет.
Просто думаю взять себе PS4. Выбор стоит между лицензией или прошитой. Да, если остаются только те, что успел взять, сейчас уже поздно в вагоны запрыгивать.
Если нравится выбивать ачивки и играть в мультиплеер, то лучше брать лицензию. В PSN постоянно распродажи, многие игры 4-летней давности и старше можно за копейки взять. Экзы тоже в большинстве своем дешевые и быстро падают в цене.
Н-да, это верно. Плюс я слышал о б/у рынке дисков. Вообщем думаю сначала взять пиратку, пройти там сингл-эксклюзивы, а потом просто обновиться.
На пс очень развит серый рынок покупок игр вскладчину, советую вкатиться туда