Мой долг навести вас на хороший скидон
1.6K1.6K открытий
22 репоста

Поиграл во вторую буквально 1,5  часа в пиратку где-то пару месяцев назад. Очумелая! В какой последовательности лучше играть? Будут там механики наслаиваться друг на друга? Будет происходить много крутых историй? А что насчет геймплея? Рвет до конца, или надоедает в первые пару десяток часов? Стоит ли играть в обе части подряд?

Ответить

Просто играй и наслаждайся.

Ответить

Со второй лучше начать, мне кажется. Я предпочитаю такое знакомство с конца. Вторая по всем фронтам лучше первой. А уже потом, когда будет она пройдена, можно вернуться к первой части и со спокойной душой принимать её такой, какая она есть.
Но вообще обзорчик приложил.

Ответить

Ну вторая конечно лучше , но только по той причине , что первая была просто очень хорошей игрой , а вторая - восхитительна.
В них разный подход к боевке ,поэтому тебе не успеет надоесть она ко второй части.

И на мой взгляд музыка в первой части просто божественна. К сожалению композитор вскоре умер и для второй части писал уже другой.


P.S. советую во второй части взять Фэйна в команду , он очень важен для сюжета , если его не будет , ты его просто пропустишь. Ну и мне понравилась история Лоусе , тоже рекомендую.

Ответить

Первая мне больше понравилась. Но она не особо большая

Ответить