Бесплатные игры на выходные

Ролик для тех кто предпочитает смотреть и слушать

Call of Duty: Black Ops Cold War

Бесплатные игры на выходные

До 4 марта все желающие могут бесплатно играть в мультиплеер и зомби режим Call of Duty: Black Ops Cold War.

Одним из доступных режимов, будет режим на четырёх человек Outbreak. В нем игрокам предстоит выполнять задания в разных локациях в пределах Уральских гор, полных орд нежити. На карте будут встречаться скрытые сундуки с добычей, транспортные средства и уникальные мировые события.

Следующий доступный зомби-режим называется «Зомби: бойня», только на Playstation. В нём двоим игрокам нужно пережить атаку многочисленных зомби на нескольких картах, причем перемещаться можно только в небольшой области действия особой сферы, которая защищает от аномалии «тёмного неба».

Также на новой карте Апокалипсиса можно будет сражаться в классических режимах Team Deathmatch, Kill Confirmed, Domination и Hardpoint. Ну и еще до 1 марта будет действовать двойной опыт персонажа и двойной опыт на оружие.

Outriders

Бесплатные игры на выходные

На Playstation, ПК и Xbox стала доступна демо-версия кооперативного лутер-шутераOutriders, действия которого разворачиваются в будущем, на другой планете куда отправились колонисты, столкнувшиеся там с мощным энергетическим штормом, который способен не только разрушать, но и видоизменять биологические организмы, даровать им новые способности и внешнюю форму.

В демо будут доступны все четыре игровых класса, пролог, вступительная глава и несколько побочных заданий.

Heavy Metal Machines

Бесплатные игры на выходные

На этой неделе в PS STORE появилась новая бесплатная игра под названием Heavy Metal Machines. Это MOBA в которой игроки управляют машинками, оснащенными различными видами вооружения на постапокалиптических аренах. Главная цель игры — закинуть бомбу в ворота соперника.

Mobile Suit Gundam Battle Operation 2

Бесплатные игры на выходные

Еще одной новой бесплатной игрой в PS STORE стала Mobile Suit Gundam Battle Operation 2. Игра представляет собой сражения 6 на 6 на планетах и в космосе, где игроку предстоит управлять гигантскими мехами, которых можно всячески кастомизировать и улучшать.

Бесплатные выходные на ПК в Dying Light и Deep Rock Galactic

Бесплатные игры на выходные

На этих выходных в Steam можно бесплатно поиграть в suvival action с зомби Dying Light, и кооперативный шутер Deep Rock Galactic.

Black Desert

Бесплатные игры на выходные

Также в Steam до 10 марта можно бесплатно забрать себе mmorpg Black Desert.

Sunless Sea

Бесплатные игры на выходные

До 4 марта в Epic Games Store можно бесплатно и навсегда забрать для своего ПК мистическую roguelike игру про пароходик Sunless Sea.

673673 открытия
13 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

В стиме да, впаривают месячный премиум.

Ответить

У меня странный вопрос, Call of duty Cold War zombies вышла на ПК? Просто я никак понять как еë скачать. 

Ответить

Через лаунчер Battle Net скачивается

Ответить

Я вот тоже в прошлый раз пробовал на их ебучем сайте в бесплатные выходные скачать её и потом просто плюнул и забил

Ответить