Ремейк Final Fantasy VII войдёт в мартовскую раздачу PS Plus — согласно описанию из японского PS Store

Однако есть подвох — бесплатного апгрейда для PS5 в этой версии не будет.

Ремейк Final Fantasy VII войдёт в мартовскую раздачу PS Plus — согласно описанию из японского PS Store
8.8K8.8K открытий
22 репоста

Вот это мощно! За год в PS Plus набирается столько годноты, что вполне перекрывает Гейпасс от майков, а на дистанции лет в пять и вовсе уверенно превосходит, ведь игры по плюсу не отбирают, в отличие от игр в гейпасе. При этом плюс банально дешевле.
Банально на пальцах, по плюсу выдают 3 игры в месяц, 36 игр в год или 180 игр за 5 лет, в отличие от 100+ игр в гейпасе, которые ещё и отберут у тебя через какое-то время.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Самому не смешно?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как же дефают гейпас аххаха, низя плохое говорить, низя!

Ответить

Я плюс оплачиваю где то года 3, каждый год плачу 2500 руб, там на самом деле уже такой бэклог из неплохих игр с него, что по размерам он примерно как геймпасс наверное, потихоньку какие то игры прохожу, так как времени не очень много, и так как времени не очень много геймпасс в моем случае со своей ротацией игр совсем не канает. Лучше я буду получать по две игры в месяц, но они останутся без ротации.

Ответить

Буд-то бы в Game Pass все пять лет будут одни и те же игры висеть.

Раздача FF - это конечно очень круто. Но на столько перегибать...

Ответить

у сука снова биллибои в теме про плойку набрасывают

Ответить

Если бы не очевидная толстота, написал бы список того что я прошёл по гейпассу например за год и сколько по пс+. Пиэсплюс ебёт голд без спорно, но до геймпасса пердеть и пердеть, даже в сумме с пс нау.

Ответить

ну давай для справедливости, что бы совсем не хоронить гейпас, скажем какой то новичек, который наконец то накопил себе на приставку, и игры не когда в глаза не видел, то для него гейпас будет норм... ибо там типа 100 игр доступны типа вот оплатил и они есть, а в пс плюсе надо набирать... А так да, если ты активный игрок, то сидишь и ржешь с гейпасников) они его на годы оплачивают, поиграют в 2 игры и сидят ждут год, вдруг туда что попадет)) так еще надо успеть поиграть, ибо игры отбирают крупные))) Фил ебет

Ответить

Игры по Live Gold тоже никто не отбирает. Ты путаешь подписочные сервисы. Аналог Геймпасс - это не PS+, а PS Now.

Ответить

Если я оформлю сейчас первый месяц подписки, я смогу играть в игры, которые раздавались ранее?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Холодное с мягким сравниваешь. Разные цели у подписок, и цена.
И игры у тебя забирают, как не проплатишь плюс. Как-то ты про это забыл.

Ответить

ща жопы взорвутся

Ответить

Как вообще можно полагаться на PS Plus? Это же полный рандом. В основном раздают старьё и далеко не шедевры. Могу понять, только если играми ты, в принципе, не интересуешься, а каждая раздача для тебя открытие. 

Ответить

Если нет подписки, то нет и игр. Так что не "выдают", а "дают попользоваться".

Ответить

Только в гейпассе годноты 10%, 60% было в плюсе, остальное нахрен не надо, зато с ним носятся, как с чём-то священным. 
Сейчас там единственный плюс - игры беседки на старте, но когда там что-то выйдет уже отдельный вопрос.

Ответить

Вот это бред ты написал. Что дешевле?? Платить за 1 месяц и получить 200+ игр. или платить подписку 5 лет подряд чтобы получить 180 игр порциями. Совсем не умеете в логику? Как ты и сказал, это банально на пальцах. Я новый игрок, зачем мне платить за ps plus, я эти 180 игр не получу уже никак, а в отличие от Game pass, которую можно продлевать когда угодно

Ответить

Ну как бы раздачи подписоте Live Gold/Ultimate никто не отменял. Другое дело что как только ты перестаешь отваливать деньги за подписку то тебе в библиотеку заместо игр ложат член

Ответить

Статья о подписке в ps+,зачем приплетать gamepass вообще,это какая то агитация от ps Russia или просто привлечь к себе внимание?

Ответить