Если кто ждал скидку на Anthem
Если кто ждал скидку на Anthem
3.1K3.1K открытий

На консолях на этой неделе тоже 70%, но никто даже не заметил этого.

Офигеть, конечно. Всего полгода игре, а план был поддерживать лет десять. Наивные.

В целом, я надеюсь, что мода на клоны Destiny немного уйдёт в сторону. The Division 2 тоже ниже прогнозов продалась, хотя контента было море.

Ответить

Division хороший, но контента там всё же не так много как кажется. Если PvP состовляющая не интересна, то он по достижению силы 500 вообще быстро надоедает.

Ответить

Дивизион нормально продался. То что ниже прогнозов, так это вина Антема в том числе, потому что многие выбирая себе один лутер-шутер склонились в пользу Антема и не купили Дивизион.
Сейчас то понятно что это надо было быть недалёким идиотом чтобы повестись на пиар ЕА и купленных "инфлюенсеров" с Ресетеры и купить Антем.
С Дивизионом, как бы он там и не продался "ниже прогнозов В. Елистратова", по крайней мере есть уверенность, что поддерживать его будут и дополнения и контент будут выходить ещё минимум 2 года и строго по графику.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А есть в открытых источниках, сколько там у Гимна активности? Настолько ли все плохо?

Ответить

Где Антем на консолях имеет скидку в 70%?

Ответить

вообще не понимаю почему хейтят сабж и играют в дестини 2 тормозящий на консолях. Оно ж не играбельно, в демку побегал-ну ппц же. Зато Эта штука очень хорошо летается и выглядит

Ответить