В сентябре подписчикам PS Plus раздадут Batman: Arkham Knight и Darksiders III

Игры можно будет забрать с 3 сентября.

В сентябре подписчикам PS Plus раздадут Batman: Arkham Knight и Darksiders III
33 показа
8.4K8.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Ты явно был в чулане последние пять лет

Ответить

Вы когда пренебрежительно крутите носом на плюсовые игры и т.д. - вы ведь понимаете, что эти игры даются бонусом к абонементу не на игры, а на онлайн-сервис? :)

Может кто-то и покупает плюс, зачем-то "ждя" именно игр (что очень глупо, иногда конечно и годнота попадается, но иногда нет), но на этом поколении, плюс - это подписка на онлайн, а не раздачу игр. Так же было и с голдом. А в этом игры просто уже бонусом дают.

Так что по-сути, это вообще халявный бонус, и на том спасибо. Нет, мнение и критику иметь при себе нужно, но всё-таки, бесплатному коню... Раздачи просто де-факто бывают ни о чём и даже часто.

Но обижаться тоже не стоит. Обижаться можно на Game Pass и потенциальные сервисы Sony, ориентированные уже конкретно на раздачу игр, которые они наверняка выкатят в будущем.

Так что какие бы раздачи не бывали, а у меня некоторые френды, которые поздно пришли на плойку или просто пропустили пропустили ту или иную игру - часто очень раде даже "средним" играм. И это лишь за то, что купили себе плюс в первую очередь ради онлайна.

Ответить