Stellaris за 1$ в Humbler Bundle

В Humble Bundle появился новый бандл. За 1$ или больше можно забрать себе Stellaris.

Stellaris за 1$ в Humbler Bundle

За 9,45$ и 15$ дают еще и кучу DLC к ней.

Stellaris за 1$ в Humbler Bundle
Stellaris за 1$ в Humbler Bundle

Кстати в марте по подписке Humble Choice за 12$ можно приобрести Control, XCOM: Chimera Squad, Elex и еще пачку индюшатины.

Stellaris за 1$ в Humbler Bundle
3.5K3.5K открытий
22 репоста
63 комментария

Чел, не будь мудилой и пиши, что ссылки в посте твои рефные. Однажды перешёл так с дтф взять choice и запросило подтверждение номера, потом жди ещё, хотя надо было просто покупать с ванильки, что и сделал позже. И даже в этой теме у тебя люди испытали лишний гемор.

Ответить

Блять, так это реф ссылка была. Рот ебал автора тогда, что он это не указал. Не люблю когда в крысу так делают, если бы он это уточнил, у меня не было бы никаких проблем к нему.

Ответить

О чем игра ? 

Ответить

О космосе 

Ответить

О коллекционировании длс

Ответить

Об ожидании нового патча, в котором может быть починят то, что нахрен разломали в предыдущем патче, временами до состояния "игра вообще никак не работает в лейт гейме".

Ответить

Песочница стратегическая, достаточно приятный дизайн и основные механики. В стратегической части немало микроменеджмента, зато путей развития тоже приличное количество. Вообще, контента дофига, но очень многое из него сделано с расчётом на отыгрыш и на то, чтобы игрок сам себе придумывал цели и попутные развлечения. Если игрок этого не осилит, всё равно может быть интересно, но недолго.

Вот какие фичи есть:
- Отыгрыш и генерация историй (песочница)
- Интерфейс - тот ещё пульт управления атомной электростанцией, но так было нужно, поскольку много механик, да и всё-таки разрабы постарались сделать его удобным, насколько возможно;
- Политика;
- Войнушка (в реальном времени, но можно паузить или замедлять/ускорять, юниты отображаются индивидуально, а не абстрактно армия одной фигуркой);
- Конструктор кораблей;
- Менеджмент поселений на планетах;
- "Космос. Последний рубеж."
- Отдельные именные персонажи на слотах правителей и всяких управленцев, но они безликие и сами ничего не делают, являясь буквально баффом к тому или иному стату. Но их можно переименовывать и отыгрывать за них.
- Демократическая республика разумных грибов подкупила желанной планетой торговое корпоративное государство разумных камней и уже принимает новый, менее либеральный закон, чтобы изменить политику в угоду соседней империи разумных пеньков (где недавно к власти пришли верующие в Небесный Пень) в расчёте на то, чтобы все эти чертилы помогли им справиться с набегом космодесанта, который уже выехал устраивать эффектные взрывы.

Ответить