Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5.2K5.2K открытий

Пару вопросов:
1. В Ультимейт издание что доложили из вкусного помимо самой игры? Онлайн не интересует.
2. Насколько сильно будет гореть олдовый пекабоярин от управления? Слышал мнение, что мол управление на геймпаде получилось очередь перегруженным, да и грубые руки боярина привыкли к клавомыше.
Я прост думаю, ждать ли ПК версию или забрать сейчас на пс4
Спасибо.

Ответить

Я прост думаю, ждать ли ПК версию или забрать сейчас на пс4Ты имея пс4, уже почти год ждешь пк релиз? Пиздец.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Управление - нормальное.

Ответить

В ультимейт входят плюшки для сетевого режима + весь контент от специального издания:

"В состав Red Dead Redemption 2: Special Edition входит эксклюзивный контент для сюжетного режима, в том числе...

Ограбление банка и логово банды в сюжетном режиме: вы получите доступ к заданию, в котором Артур и его подельники готовятся обчистить банк южного городка под названием Роудс. Кроме того, вы сможете найти асьенду, захваченную членами банды «Дель Лобос».

Чистокровная вороная в темных яблоках лошадь: эта быстроногая лошадь поможет вам уйти от любой погони. Кроме того, вы получите седло Нуэво-Параисо из темной кожи, отделанное серебром. Лошадь и седло доступны в сюжетном режиме.

Талисман и медальон с внутриигровыми бонусами: эти особые предметы из сюжетного режима облегчат жизнь Артуру. Если он прикрепит талисман из орлиного когтя к своим ботинкам, то сможет дольше использовать навык ориентирования в дикой природе. А с чешуйкой игуаны он будет получать меньше урона при езде верхом.

Модификаторы, денежные бонусы и скидки: этот набор из модификаторов, денежных бонусов и скидок для сюжетного режима поможет Артуру выжить в суровых условиях фронтира, а также позаботиться о своих соратниках и лагере. Статусы выносливости, здоровья и «Меткого глаза» Артура будут увеличены. Денежный бонус поможет получать больше денег от ограблений и от продажи туш зверей. Также вы получите скидку на все улучшения в лагере банды Ван дер Линде.

Костюм стрелка из Нуэво-Параисо: этот костюм из сюжетного режима вдохновлен одеждой мексиканских пастухов и бандитов. В него входит широкополая черная ковбойская шляпа, темно-синяя накидка, поношенные чапсы из грубой ткани, кожаные перчатки и сапоги.

Бесплатный доступ к дополнительному оружию: на Диком Западе вам всегда нужно больше оружия. Вы получите бесплатно три вида оружия у оружейников в сюжетном режиме: скорострельный пистолет «Волканик», мощный дробовик или удобный карабин «Варминт» от Lancaster."

Ответить

выдержка с ПС стор.В Ultimate Edition входит весь контент для сюжетного режима из Special Edition и бонусы для сетевого режима:
• Дополнительные костюмы
• Быстрый набор уровней
• Чистокровная верховая – темно-бурая
• Бесплатный доступ к теме лагеря «Выживальщик»

1.я так понимаю, если в онлайн не планируешь, то он и не сдался... можно просто подождать скидок на SE (но пока она ниже тех же 2599 не опускалась. но скоро октябрь и черная пятница)

2.тут не скажу - еще не пробовал. Скажу что после ПК играть в РПГ с прицеливанием - ну первые пол года я горел конечно. потом попривык на всяких мордорах/хорайзонах.

Я прост думаю, ждать ли ПК версию или забрать сейчас на пс4ну вы это... удачи....

Ответить

Одно могу точно сказать. если отключишь авто прицеливание, то ты точно охуеешь там стрелять, особенно по птицам :D

Ответить