Outriders добавят в Xbox Game Pass на консолях в день выхода игры

То есть 1 апреля.

Outriders добавят в Xbox Game Pass на консолях в день выхода игры

Microsoft ещё 13 марта намекнула на то, что Outriders войдёт в каталог Xbox Game Pass, а через два дня объявила об этом официально.

Доступ к игре в день её выхода получат подписчики Xbox Game Pass на консолях. Игроки, оформившие подписку на Xbox Game Pass Ultimate, смогут запустить Outriders и на мобильных устройствах благодаря стримингу через «облако».

Outriders — кооперативный фантастический шутер, который разрабатывает студия People Can Fly, известная по Bulletstorm. Игра должна выйти 1 апреля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Мартовский трейлер Outriders
11 показ
11K11K открытий
11 репост
356 комментариев

Отложили дату релиза от киберпанков и ассасинов на мёртвый сезон, понятно объяснили что игра не онлайновая дрочь, дали демку на все платформы, залили в геймпасс
Редкий случай когда потенциальный проходняк с неиллюзорным риском провалиться типа Disintegration/Avengers может окупиться и неплохо продаться благодаря адекватному менеджменту

Ответить

понятно объяснили что игра не онлайновая дрочьТы ничего не путаешь? Это сервисный лутер-шутер. И у него Game Pass - это единственный шанс не помереть сразу после запуска, поскольку ничего выдающегося в нем нет. Договориться с Microsoft было отличным решением, чтоб спасти игру. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ой а мне понравилась концепция в духе завета..тут она куда более уместна чем в фильме

Ответить

неплохо продаться

Ждём рост продаж игры благодаря выходу в геймпассе

Ответить

Поздравляю всех обладателей геймпаса и желаю им удачной игры!

Ответить

Пора менять ник на «Строго Позитивный Алексей Бирюков»

Ответить