Скидки недели в Steam: «Мор (Утопия)» и ещё 9 отличных предложений

Что купить с 22 по 29 мая.

Скидки недели в Steam: «Мор  (Утопия)» и ещё 9 отличных предложений
5.5K5.5K открытий

Радость: скидка на Мор!
Печаль: некогда играть...

Ответить

Чет Cat Lady ваще какая-то жуть. Заинтриговала)

Ответить

Отличная игра! Если понравится, то в прошлом году вышел ещё сиквел- Downfall( это ремастеред того Downfall, который упоминается в статье). И в скором времени выходит третья часть- Lorelai. Все эти игры- одновременно и самостоятельные произведения и переплетаются сюжетно.

Ответить

Ещё можно обратить своё внимание на: Nidhogg, Lili: Child of Geos - Complete Edition, Heart's Medicine - Time to Heal, Avernum Bundle и STANDBY.

А также не из рубрики, но, ещё можно бесплатно забрать Starpoint Gemini 2 до 24 мая, оформить предзаказ на Sudden Strike 4 и получить доступ к бета-тестированию, по окончании которого, можно будет бесплатно взять Sudden Strike Trilogy. К слову, вся трилогия теперь доступна в Steam и её можно купить как комплектом, так и по отдельности.

Ответить

The Swapper - шикарная игра, очень рекомендую. Немного оффтоп, но посоветуйте что-нибудь похожее.

Ответить

Waking Mars, Capsized, Talos Principle, Silent Age. Они построены на других механиках, но похожи по атмосфере. System Shock 2, опять-таки, если говорить о хардкорной sci-fi с элементами хоррора : )

Ответить

Спасибо, правда немного не то. Интересовали всё-таки платформеры с головоломками, тот же Briad похож, например.

Ответить

Rochard
In Between
Munin
The Cave
Кто знает, может эти подойдут.

Ответить

Попробуйте And yet it moves.

Ответить

Удивлен, что в статье нет Headlander от double fine. Пожалуй только ее и sine mora возьму

Ответить

Зачем вы во вторник подбиваете скидки недели? Все самые интересные предложения появляются в четверг-пятницу (ну, если точнее — то в среду-четверг в восемь вечера).

Ответить

На мой взгляд причина проста. Тут публикуются те скидки, которые действуют на протяжении всей недели, в то время как все остальные чаще появляются на более ограниченно время. Конечно, там выбор становится гораздо лучше, однако и из скидок недели есть что-то интересное.

Ответить