РАЗДАЧА 10 ИГР ДЛЯ PLAYSTATION. Horizon Zero Dawn бесплатно!

Как недавно все мы знаем. Сони выложили список игр которые на самом деле достанутся нам бесплатно вот уже 26 марта .
А именно 9 игр что ниже на скриншоте the witness, gungeon, subnautika, abzu,paper beast .. да все эти 9 игр плотные среднички но по факту это тонна контента на разный вкус.А любителям пришлось бы выложить около сотни баксов за полный список игр из тех что подчеркну достанутся вам бесплатно.

Не знаю как вам, а мне как будто подарок sony вручила этой новость, о том как их забрать поговорим чуть позже. Потому что и это ещё не всё.

РАЗДАЧА 10 ИГР ДЛЯ PLAYSTATION. Horizon Zero Dawn бесплатно!

Самое главное событие это раздача теперь уже не эксклюзива playstation но всё же игры из серии что целиком и полностью отождествляется с приставкой от японцев. Игра Horizon zero down будет раздаваться с 19 апреля.Есть смысл сказать ещё пару слов про неё. Во первых крутейшая атмосфера, боёвка с применением разных гаджетов и приспособлений, также повествование и сюжет интригуют до самого финала. Не зря же недавний сиквел ожидают почти все пользователи ps . В общем игра более всего походит на по своему собранного ведьмака. Многие вещи позаимствованы от туда, но по моему субъективному мнению - это скорее плюс, игра самобытна и не скатывается в копирку.

И того за короткий срок сравнимый с месяцем. Мы получим 10 игр из которых ну 1-2 каждому ну уж точно, зайдёт.

Про каждую я тут расказывать не буду так как игры давольно популярны, вы и сами скорее всего с ними знакомы. Но вот инересные лично для меня я выделю.
Abzu скорее можно описать как journey в открытом океане, Кстати и сама journey раздавалась сони в прошлом году. Gungeon это рогалик с его фирменными фишками, процедурная генерация и тому подобное. Мне напомнил просто the binding of isaac c пушками.Paper beast и ранее упомянутая мной the witness просто интересные проекты лично для меня.
Крч каждый проект попробовать хочется как минимум, а какой то из проектов давным давно куплен мной что и даёт понять о щедрости на самом деле ребят из playstation.

В общем я очень рад, что добрую пару игр накинут нам бесплатно в конце марта.

РАЗДАЧА 10 ИГР ДЛЯ PLAYSTATION. Horizon Zero Dawn бесплатно!
11 показ
1.9K1.9K открытий
40 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

да ток щас руки дошли написать. Да и картику сделать 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В скидках часто бывают повторы, их никто не чистит

Ответить

Witness, Subnautica, Rez
Плотные среднички, даааа.

Ответить

The witness кстати тоже раздавали в ps+

Ответить

То раздавали в ps+, а это раздают всем

Ответить